1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Рюкзаки
  5. Blinky
Рюкзак школьный для девочки подростка городской молодежный

Китай
Полиэстер

Гузелия Г.
31 июля 2022
Достоинства
Негромоздкий, но вместительный. Качественный пошив. Интересная фурнитура. Ортопедическая спинка. Широкие крепкие лямки.
Недостатки
Отличный рюкзак для современного подростка! Купила для дочери 13 лет в школу. Порадовал интересный дизайн: цепочка на карабинах. Есть множество кармашков. Всё качественно прошито. Спасибо продавцу!
Отличный рюкзак. Красивый, прочный, вместительный. Очаровательный брелок , возможность подзарядить телефон- все просто супер! Ребенок в восторге!
Красивый, сделан вполне качественно. Фото продавца соответствует реальности. Единственное, когда заказывала, мне показалось, что цепочка желтого металла, под золота, но она белая, под серебро. Очень понравилось, что много отделений, кармашков, даже для ручек/карандашей есть. В носке еще не был, сколько прослужит не знаю. Из минусов - если носить на...  Читать полностью
Марина Ч.
Хороший рюкзак, должен выдержать вес учебников
Юлия С.
Пришел упакован в прозрачный плотный пакет с ручками. Хорошо прострочен. Внутри много разных отделений-карманов. Прикольная молодежная фурнитура. Дышащая спинка и широкие бретели кофортны в носке. Советую!
Эльза Ф.
Ребёнок (10 лет) доволен
Роман К.
Рюкзак супер доча довольна
Елена Ч.
Лена Л.
Хороший рюкзак
Саркисян Надежда
Рюкзак понравился. Плотная ткань. Все швы хорошо прошиты. Спинка с мягкой поролоновой прокладкой. Молния потайная, открывается в обе стороны. Снаружи 2 открытых кармана по бокам и 1 на молнии спереди. Внутри достаточно вместительный. Есть основное отделение и второе чуть поменьше. Есть кармашки для ручек и ещё один карман с молнией на спинке. Все очень...  Читать полностью
Виктория С.
Аккуратно сшит,ровно,ткань плотная,выглядит довольно надежно,для школы отличный