2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Отзывы о товаре 1966

Рашит Ш.
изменен 3 апреля 2024
Заказывал до этого два раза, приходила отличная плитка, сзади была полиэтиленовая пленка. В третий раз пришла совсем другая плитка, с белой бумагой сзади. Нарезана криво, из-за этого приклеить ровно не получается. Другой плиткой до этого ложилось все ровно. На видео старая плитка, на фото разница между старой и новой
Инна М.
3 апреля 2024
Отличная плитка, клеится хорошо. Заказываю во второй раз. Рекомендую к покупке.
Гульнар Л.
31 марта 2024
Достоинства
Прикольно смотрится
Мех И.
31 марта 2024
Для быстрого ремонта ,минус он мягкий быстро расклеится лучше подойдет для стен
Анна Г.
изменен 30 марта 2024
Для пола она совершенно не годится , не понимаю откуда такие отзывы хваленые. Зачем писать ,что плитка для ПОЛА подходит? Я очень зла. Мало того ,что столько денег на ветер выкинула, я столько времени убила , наклеивая ее. И только я закончила, прошла моя собака и сразу же остались следы от ее когтей , хотя я их стригу! К вечеру это уже просто не плитка...  Читать полностью
Надежда С.
28 марта 2024
Внешне выглядит красиво, утепляет пол. Можно резать ножницами и канцелярским ножом. Лёгкие, основа - картон. Видно заломы, если согнул. Из явных минусов - очень сильно наэлектризованные. К поверхности липнет из за этого всё, что вокруг.
Александр И.
28 марта 2024
Достоинства
Гладкие
Недостатки
Хороший товар
Наталья В.
27 марта 2024
Всё целое, хорошо упаковано,спасибо,пока не клеили
Наталья В.
27 марта 2024
Всё целое,хорошо упаковано,спасибо,пока не клеили