2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Отзывы о товаре 1950

Сергей Т.
7 мая 2024
Всё отлично. Товар соответствует описанию продавца. Рекомендую.
Марина В.
7 мая 2024
Пришло целое, однако для кухни совсем не подходит, да и в клейке не оч. Может на дачу в хоз постройку и норм
Елизавета Г.
7 мая 2024
Достоинства
Выглядят не плохо, еще не клеили
Олеся С.
6 мая 2024
Красивая плитка. Верхнее покрытие довольно прочное. Брала для пола в ванную,думаю,будет отлично смотреться! Неделю назад наклеили виниловый ламинат в гостиной,- всё отлично держится! Думаю эта плитка качеством не хуже.😊
M
MARINA E.
5 мая 2024
Классная плитка. Клеить одно удовольствие.
Анастасия Л.
5 мая 2024
Пришло все хорошо упаковано, сами панели без дефектов. Брала на потолок. По итогу: все начало отваливаться, клеила на жидкие гвозди, на потолке смотрится плохо. Нужно очень стараться, чтобы приклеить так плотно друг к другу панели, чтобы не было видно черной подложки ☹️
Багаутдинова Рузия
4 мая 2024
Снимаю одну звезду за то, что прислали не тот цвет. Заказала матовый Агат, на фото в карточке товара он светлый, желтоватый, песочный, на деле пришел холодно-темно серый. В целом все отлично, быстро клеится, разрезается. Только сегодня поклеила бабушке, посмотрим, как и сколько будут держаться. В качестве фартука на кухню - считаю хороший вариант, в...  Читать полностью
Светлана М.
4 мая 2024
Светлана М.
3 мая 2024
Мария В.
30 апреля 2024
Отличная плитка,клеится намертво, не отклеивается. Где ванна дополнительно прошлись герметиком по швам. единственный минус одна упаковка плитки сильно отличалась по цвету и рисунку от всех остальных