3. Одежда для спорта

Футер, Хлопок
Хлопок 70%, полиэстер 30%
Осень-зима 2023
Спортивный, Домашний, Офисный/школьный

Всё подошло по размеру, довольно теплый
Екатерина С.
Костюм понравился, на размер 42 при росте 160 оверсайз. Капюшон немного назад тянет.
Людмила П.
Костюм теплый, мягкий. Нитки не торчат. На мой рост 158 подошёл, штаны за счёт манжеты смотрятся нормально.
Лариса С.
Заказала L на свой 46, мерки 91-79-98, сел свободно. Очень теплый зимний костюм хорошего качества. Красивый цвет, пошив аккуратный. Штаны на рост 170 можно бы подлиннее(. Но учтите, что капюшон двойной, большой, если не надет, очень тяжелый, тянет назад. Пояс штанов не понравился, толстый флис с толстым начёсом в 2 слоя 🙄, жарковато будет наверно...  Читать полностью
Елена Я.
Товар может и хорош, но я сделала возврат. Не мой фасон. Я высокая, и на мне эти все смотрелось несуразно.
Дмитрий К.
Сидоренко Наталья
Маргарита В.
Костюм тёплый, с "подшерстком", в целом как на картике. Большой недостаток - скатывается очень сильно. На фото видно, что спустя два месяца носки и стирок превращается в один большой катышек. Они отваливаются, липнут к телу и одежде, разбросаны по полу, где раздеваешься. Явно технологический просчёт. Не первый мой тёплый костюм, но подкладка такая только...  Читать полностью
Виктория Д.
Хороший теплый костюм. Размер соответствует. После стирки не скатался. За свои деньги просто пушка
т
татьяна о.
Теплый, но цвет на фото, более сочный и яркий.
Коротаева В.
7 мая 2024
Марина Л.
4 мая 2024
Костюм приятный к телу, в носке себя хорошо показал, стирается легко. Не растянулся, не закатался. Супер, советую
Ксения З.
2 мая 2024
Светлана Ф.
2 мая 2024
Надежда П.
1 мая 2024
Отличный костюм. Швы ровные, нитки не торчат. По размеру сел хорошо. Цвет как на картинке. Покупкой довольна
Нина С.
30 апреля 2024
Лариса С.
изменен 27 апреля 2024
Костюм хороший, теплый очень, футер плотный, начёс толстый. Не понравился капюшон, очень большой и тяжелый. Теперь о самом неприятном. Напишу как есть, без прикрас. Какая-то... сдала видимо поношенный очень сильно костюм в возврат. Жирные пятна в 3-х местах на штанах, стрелки на ткани на заднем шве, закатанный внутри начёс, заломы на локтевых сгибах...  Читать полностью
l
l s.
25 апреля 2024
Лизавета К.
18 апреля 2024
Классный костюм, слегка оверсайз, изумительный цвет. Не понравился новый шнурок в капюшоне толстовки - был ослепительно белый, когда заказывала в первый раз, но тогда мне пришёл не комплект, а только толстовка. Сейчас же комплект полный, но шнурок, на мой взгляд, менее красивый. Жаль(
Юлия Б.
15 апреля 2024
Постоянно выпадает наполнитель этот, даже после стирки . И все скаталось. Ужасное качество, не рекомендую к покупке
11 апреля 2024
Костюм отличный, носила его в морозы -30 под пуховик Евро-зима (то есть сам по себе пуховик тонкий и прохладный). С костюмом было супер: не жарко и не холодно. Размер соответствует, выбирайте согласно размерной сетке.
8 апреля 2024
Марина С.
3 апреля 2024
Мне вообще нравиться футер, и стирается и носиться с удовольствием✋👋.
Татьяна Н.
2 апреля 2024
Костюм очень тёплый. Размер L-XL соответствует 48 раз. На рост 1.67. В целом хорошо смотрится. Цвет не такой насыщенный. Фиолетовый. Спасибо.
Марина К.
31 марта 2024
Очень теплый костюм, приятный на ощупь . На 48 р сел как на фото. Спасибо за скидку, приятная цена .
Алёна Виноградова
30 марта 2024