3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Сергей М.
21 июня 2023
Карниз составной. На торцах заглушки болтаются. По итогу выбрал палку где торци более менее под диаметр сделал карниз 1200. Шурупы в комплекте мягкие.
Людмила Г.
20 июня 2023
Достоинства
Недостатки
Карниз не шлифованный НЕ покрыт лаком, краской, маслом! Полное фуфло!
Герман Х.
7 июня 2023
Недостатки
Некомплект
Указано в комплектации 30 колец и 30 крючков,в итоге пришло 20 колец и 30 крючков.
6 июня 2023
Видно что материал средненький, сложно крепились
Алиса С.
3 июня 2023
Недостатки
качество не очень
изменен 27 июня 2023
Достоинства
достоинств нет
Недостатки
соединение отвратительное, штанга в пленке под дерево, а не лак, отсутствуют крючки (крокодильчики) для занавесок
Меняю отзыв после попытки использовать данное изделие. Во-первых, при длине больше 3 метров карниз состоит из двух частей, которые при установке скрепляются посередине. В комплекте предлагается деревянный штырек, который нужно...  Читать полностью
Алексей В.
28 мая 2023
Достоинства
Недостатки
хрупкий, собирается из двух частей, стык слабый, кольца бракованные , дерево обтянуто термопленкой. описание не соответствует действительности.
Алексей А.
27 мая 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
простой монтаж до 1 часа. цена.
Недостатки
лопнула немного заглушка, но если повернуть то не видно
выбирал между тем карнизом который с 2 мя направляющими, понял что тюль я вешать не собираюсь и не прогадал. карниз вполне себе, выполняет то для чего сделан. Рекомендую. Главное не перетягивать при монтаже иначе может лопнуть.
Вера Д.
23 мая 2023
Достоинства
Качественный и красивый
Недостатки
Не нашла
Прекрасный карниз! Полностью сделан из дерева, никаких пластиковых деталей. Хорошее качество обработки, аккуратные и ровные кронштейны и наконечники. Цвет соответствует рекламному фото. Упакован в вакуумную пленку и поверх в картонную коробку, прибыл без повреждений. Одобряю!
Нилуфар Г.
20 мая 2023