3. Одежда больших размеров
Худи KANKA

Футер
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневное, Домашнее, Спорт

Достоинства
Просто супер!!! Теплая, сидит как на модели. Цвет шоколад ну очень удачный. Это любовь. На свой 46 заказала 52, очень люблю, когда как с парня сняла. Сидит безупречно, не супер огромная, поэтому тоже рекомендую брать больше на размер, два! Первая толстовка с нормальным адекватным большим капюшоном. Обычно все маленькие. Все прекрасно - берите!)
Недостатки
Нет шнурка в капюшоне
Виктория П.
Заказала в разных цветах, больше понравилась та, что потемнее. На ОГ 114см 52 р-р хорошо👍 внутри флис
Вид замечательный, качество пошива хорошее. Мне нравится, а брала внуку 11лет, если большевато, будет носить в12.
Нормальное худи,соответствует размеру .
Анна Л.
Екатерина М.
Своих денег стоит,но неужели нельзя хотя бы в нормальный пакет положить.упакован так,что странно,что в пути не испачкался.мешок как с помойки взяли.мягкий,кое где нитки торчат.ну и цвет конечно никакой не светло голубой,а нежно оливковый.это неплохо,но кто хочет голубой-явно будет разочарован
Вероника Ф.
Елизавета А.
Кофта прикольная, но мне не понравилось то, что на теле остаются какие-то красные следы. Если постирать, нормально будет или всё также отпечатки будут оставаться? А так она очень теплая, удобная и красивая, буду в холодную погоду носить, и видосы снимать)
Надежда П.