2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
125.6

Отличная кровать,крепкая, быстро собирается,муж доволен,вес выдерживает до150кг
Артём К.
Достоинства
Материал, прочность конструкции, простота сборки.
При распаковке выяснилось, что не хватает части фурнитуры (скорее всего выпала через повреждённую упаковку при доставке), компания без споров пошла на встречу и в кротчайшие сроки прислала недостающие детали. Доски реечного основания могут быть выгнуты или пошедшими винтом, но в процессе сборки дефекты...  Читать полностью
Гульнара Н.
Отличная кровать, легко собрали. Натуральное дерево. Подарок супер. Огромное спасибо. Рекомендуем к покупке
Наталья Т.
Хорошая кровать, не много высоковата, но привыкаешь
Удобная кровать, крепкая - выдерживает большой весь, не скрипит. Лёгкая и быстрая в сборке! Была проблема с доставкой (3 раза переносили(((( но все же доставили!)
Отличная кровать из натурального дерева. Собрали быстро, фурнитура была вся в комплекте. Всегда можно легко сделать влажную уборку под кроватью. Без запаха клея и краски. Рекомендую к покупке.
Вадим Ш.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Добротно, натурально, крепко.
Недостатки
Нет, цена за доски в принципе хорошо обротанные.
По мне так хорошая кровать, одно - мучительно было собирать шестигранником коротким в комплекте. Какие то лишние были болты и то погнутые. Вписалась в приличный ремонт на ура, главное компактная, дерево а не пластик - эко био)
а
андрей т.
Хорошая прочная кровать. Хорошо еще то что она не низкая в отличии от многих современных моделей. Сборка очень легкая справится даже ребенок. Комплект поставки полный , крепежа даже с запасом положили. Ламели толстые и прочные, учитывая что я вешу порядка 120 кг это важно. К покупке рекомендую однозначно.
Достоинства
Крепкая устойчивая кровать. Качество древесины превосходное. Приятно пахнет деревом. Спать - одно удовольствие )
Недостатки