1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Аксессуары
  4. Другие велоаксессуары
Велоудочка для байкджоринга и догскутеринга

Прочие аксессуары и запчасти для велосипеда
Вид запчасти, аксессуара для велосипеда
Крепление для сумок к велосипеду
Велоудочка для байкджоринга и догскутеринга
Количество, шт

T
Tata
Достоинства
Упаковано на совесть, шанс что-то погнуть или повредить при доставке стремится к нулю. Уже опробовано в деле, все супер.
Василий У.
Держится надёжно
Александр Г.
Достоинства
легко ставится, прочная ( выдерживает резки рывки в сторону)
Недостатки
крпитсяименно на руль, не на раму
Из-за крепленияна руль пришлось снять корзину, это неудобно, + сам руль ведёт в сторону - больше усилий/напряжения при езде. В целом норм причиндал.
Велоудочка порадовала. Долго искала её по хорошей цене , спасибо озону. Занимаемся любительски , но часто собаки действительно транспорт в нашем небольшой селе. Мы хорошо провели летнее время тренируясь с ней. Крепиться легко , снимается не сложно . Только положительные впечатления.
Анастасия Б.
Отличная удочка! Крепкая и гибкая, длина достаточная для 26" колес. Удобно крепится на руль, с коротким выносом немного туговато, но все же снимать и прикреплять ее легко.
Анастасия Л.
Надёжно не закрепить, при езде может спокойно скатиться удочка и изменить положение. Один раз закрутило поводок в колесо, жальшетртчковать не стала, валяется теперь без надобности
Светлана
Отличное качество!
Прекрасная вещь, только надо хороший поводок докупить
Мария Н.
Не очень хорошо амортизирует собачьи дрифты. Но за такую цену отлично. Думаю, когда пес окончательно привыкнет и разберётся с управлением, и удочка станет отвечать только за его, а не мою безопасность, то будет супер.
Прилепили данный девайс на изоленту на самокат с большими колесами, чтобы гонять по грунту с крупным маламутом, остались очень довольны. Поводок не лезет под колеса, гибкая и прочная.
Ариадна Л.
Суперская велоудочка, с собакой ездием только с ней
Валерия К.
Все понравилось, хорошее качество, крепится к велосипеду легко. Все подошло
Анна
Всё как надо, удерживает потяг, не даёт ему запутаться в колесе
Настя Г.
20 июля 2024
все супер
Дмитрий Р.
5 июля 2024
Прочная удочка, не гнётся и не вылетает. Но на детские велосипеды не подходит. Нужен толстый руль. Покупать!
Алексей С.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Упругий, в оплётке
Переформулирую. Качество изготовление хорошее, достаточно жесткий, в там где надо - ПВХ оплётка, зорошо покрашен. Не уверен, что без механического крепежа эта удочка будет нормально держаться на руле, как на картинке, хотя собаку не цеплял. Брал этот товар для других целей, как деталь к самоделке. Мне подошло.
O
Oleg G.
Купил весной для прогулок с хаски. Прослужил почти два месяца. Катался по вечерам и подальше на выходных. Метал не плохой, постоянно перегибался, форма пружины понравилась. Спасает от попадания в колесо и от перетирания. Из минусов, вроде крепление и неплохое, но нет фиксации, я перетягивал для дополнительной фиксиции потягом, но всë равно приходилось...  Читать полностью
Софи П.
Прекрасная удочка для байкджоринга, рекомендую
Эдуард Г.
Евгений Р.
Супер приспособление!!! Собака всегда ругалась и просилась с мной, когда выезжал на велосипеде. Случайно наткнулся на такую приспособу, заказал и не пожалел! Собака тоже довольна! Теперь гуляем вместе, я на велосипеде, она впереди) даже если она отбегает в сторону, ни руль ни велосипед не увидит, есть полный контроль и над собакой и над велосипедом...  Читать полностью
и
имя ф.
Топи топ
Элина С.
Подошёл, длина по колесу идеальная.
Татьяна Р.
Супер полезная вещь для велопрогулок с собакой! Делает езду нереально комфортной и безопасной. Советую
18 мая 2024
Все отлично
Полина Л.
Собака счастлива
👍
Андрей С.
11 мая 2024
Хороший товар. Даже при резком рывке со акт в сторону кошки пружина удочки и потяг компенсируют рывок и велосипед не летит за собакой )) рекомендую. Теперь и собака набегается и хозяин не устанет ))
Денис Ш.
6 мая 2024
На фетбайк подошло отлично. Рекомендую.
Виктор Б.
19 апреля 2024
Хорошая удочка!
Виктория В.
13 апреля 2024
Удочка удобная, не слетает, крепление надёжное, все держится, сою функцию выполняет