3. Девочкам

Температурный режим
от +5 до -40
Осень-зима 2021

16 октября 2022
Достоинства
качество
Недостатки
возможно, цена
комбинезон отличный, не тяжелый, теплый, на рост 92 подвернула рукава и штанины. качество моей модели замечательное. все видно на видео.
Иван А.
13 октября 2022
Достоинства
очень крутой комбез
нам к сожалению оказался большой
Елена В.
16 ноября 2022
Достоинства
Качество
Клевый комбез, цвет намного ярче чем на фото, по ростовке большемерит на 6 см
Юлия Ф.
11 октября 2022
Достоинства
Цена,качество
Недостатки
Долго ехал.
Комбинезон супер,цвет обалденный.Ткань на ощупь не грубая,удобный.Дочьке понравился,не хотела снимать.У нас рост 91 см комбинезон не выглядит огромным,запас небольшой,надеюсь на два года хватит.К покупке рекомендую.
Наталия А.
11 октября 2022
Достоинства
Очень красивый и тёплый комбинезон.
Недостатки
Ходили всю зиму. В морозы подовдевали свитер и колготки, всё ок. На рост 80 взяли 98, получилось с большим запасом, но всё подгибается.
11 октября 2022
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Не выявили
Отличный комбез! Размер идет+6, тёплый, цвет не яркий, но и не марки, такой и искали. Идёт с руковичками. Очень довольны покупкой
Ольга Г.
6 октября 2022
Все хорошо, не такой яркий как хотелось бы
Юлия М.
19 сентября 2022
Достоинства
Долго охотилась именно за этим цветом и размером, и наконец то повезло) не ожидала что будет такова шикарного качества, яркий, теплый, ребёнок побыл в нём 5минут, а в камбинизоне уже очень тепло)) варешки длинные снег точно не попадет ) конечно посмотрим что покажет зима) ну и в -30 гулять не кто не будет)
Недостатки
думала что опушка будет попышнее, ну да ладно. Что бы получить посылку нужно показать в пункте выдачи паспорт, ибо без утверждения личности не выдадут
Заказали 86+6 как раз получается 92 на 2 сезона точно хватит, естественно под него надо поддивать что то, ибо щас мы не много тоним, рост 80 фото не передаёт яркий цвет комбинизона( БЕРИТЕ НЕ ПРМОХНЁТЕСЬ)) Спасибо огромное продавцу, комбинизон пришел за 3 дня)
Антон П.
18 сентября 2022
Достоинства
цена - качество
Недостатки
шикарный, нитки не торчат, все аккуратно с шито. я и дочь в восторге посмотрим как зимой себя покажет
Галина Б.
24 августа 2022
Доче и мне понравилось, качество хорошее, только не было на штанах резинок которыми можно зацепить к обуви как это было заявлено и мех немного меньше чем на фото