1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Елизавета А.
26 июля 2023
Заказывала подобное в первый раз. Все понравилось. Краски не засохшие. Кисточки в наличие. Холст целый, без дефектов. Красивая упаковка. Приятно была удивлена инструкцией. Красочная, понятная. Красок действительно с запасом. Спасибо за возможность почувствовать себя художником 👍🏻
Евгения В.
изменен 10 июля 2023
Достоинства
Качественный холст, грамотно составлена инструкция
Недостатки
Я так понимаю, что должно было быть больше 13 цвета (судя по отзывам других покупателей), а мне пришло много 14, вместо 13, теперь не знаю, хватит ли краски для всего фона( Из-за этого оценку я точно снижу
Очень приятно то, что положили наклеечки) Все было хорошо упаковано, так что при доставке ничего не повредилось. Разочаровывает лишь то, что получила ошибку с краской
Виктория Б.
16 октября 2022
Достоинства
Благодарю 🙏 не первая картина этой фирмы - довольна 🫶 Нареканий нет
Анна О.
6 августа 2022
Достоинства
Красивый рисунок и цвета. В комплекте пластиковый чехол, кисти, стикеры
Недостатки
Это моя не первая картина, качество красок оставляет желать лучшего, жидкие (хоть и хорошо мешала и оставляла открытыми чтоб загустели, но все равно не то) красят бледно «лысо», получается для нормального вида нужно 2 -3слоя, не знаю поможет ли. Запах красок ещё лучше напоминает...  Читать полностью
Ангелина Н.
2 июля 2022
Достоинства
Чудесная картина,всё былохорошо упаковано, с красками тоже все в порядке:)
Любимая фирма картин по номерам ^^
Дарья Д.
26 апреля 2022
Достоинства
Очень классная картина ,упаковка,стикеры ,инструкция-вау!Нигде не видела такого,хотя рисую давно и картины от разных производителей Однозначно буду ещё заказывать картины этого производителя
Недостатки
Маленький минус-очень мелкие есть детальки,где даже не видно цифр и их тяжело аккуратно закрасить.но на помощь в таких случаях придёт трафарет ,там более крупно изображены номера
Кристина Е.
16 апреля 2022
Достоинства
Качество, сам рисунок, краски, упаковка
Беру вторую картину данного производителя, очень нравится из качество и сами картинки, получаю огромное удовольствия от раскрашивания
16 апреля 2022
Достоинства
Не первый раз беру картины у этого продавца.
Очень ждала именно эту картину. Но чёрная краска оказалась треснутой, растеклась по всей упаковке.
Алина К.
2 апреля 2022
Достоинства
Я в восторге, как все детально упаковано, выглядит очень красиво, качество отличное, заказывала для своего досуга, но с таким оформлением можно смело заказывать на подарок! Доставили раньше срока, мелочь, а приятно)
Недостатки
Однозначно нет!
Приятно порадовали, положили наклейки в подарок, в комплекте идёт три кисти, подробная инструкция, оформление и упаковка заслуживает отдельного внимания, огромное спасибо продавцу за такой качественный товар, рекомендую к покупке, буду заказывать у вас ещё!
Лилия И.
30 марта 2022
Достоинства
Просто супер упаковка, качество холста, красок и кистей. Есть переносной чехол и болты для крепления. Бумага подсказка сделана качественно. Сам холст уже содержит некоторую базу цвета , цифры очень четкие