2. Уход за волосами
  3. Бигуди
  4. Simone17

Бигуди
Simone17 Мягкие Бигуди для завивки волос, ободок Симона классик черный для кудрей, керлик для локонов, укладка без плойки
Черный
Вид бигудей
Ободок
Атлас

Ксения Ш.
24 июня 2023
Достоинства
удобные, результат как ожидалось- локоны.
рекомендую
23 июня 2023
Недостатки
Спать с этим ободом жутко не удобно, и если ты лёг на один бок, то можешь быть уверен, что кудри с этой стороны завьются хуже, так как расслабятся.
L
Liliia L.
9 июня 2023
Недостатки
Не держит локоны(
1 июня 2023
Достоинства
Чудо штука для лентяек, как я))) очень хороший стайлер. Вред волосам минимальный.
Анна Г.
21 мая 2023
Достоинства
Кудри получаются неплохие
Недостатки
Ободок убивает прикорневой объем
Кучерская В.
3 мая 2023
Достоинства
Аккуратно выполнено
Недостатки
К сожалению пришел только с одной резиночкой:(((
Проблему описала выше,очень обидно. Заказала специально чтобы даже процесс укладки был эстетичный и аккуратный,а в итоге придется закреплять разными резинками:((
Татьяна И.
изменен 29 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
пришли бигуди другие
привезли не те бигуди, причем то что привезли стоит на порядок дешевле заказанного товара😡разницу стоимости товара соответственно никто не вернул!
Виктория М.
29 апреля 2023
Пришло все быстро, в упаковке, ободок, резиночки и крабик. И отдельно подарочек ввиде резиночки. Очень приятно. Сегодня буду крутить)
Валерия Д.
29 апреля 2023
Достоинства
Огонь!!!!
Недостатки
Пожалуй, лучшие бигуди в моей жизни!
Дмитрий К.
25 апреля 2023
Достоинства
цена=качетво
Анна М.
25 апреля 2023
Недостатки
Волос не держит завиток
Галина Т.
25 апреля 2023
Достоинства
удобно в использовании
Недостатки
Очень красиво упаковали, еще бонусом подарочек в виде резиночки положили.
22 апреля 2023
Достоинства
Делает шикарные кудри, простота в использовании, качество, идеальный товар 🔥
Недостатки
Нет!
Жалею, что не купила раньше, отличные бигуди, сделали жизнь проще)
Ирина Г.
изменен 20 апреля 2023
Достоинства
Ободок супер, лучше дайсона 🤣
Недостатки
Не обнаружила
Анна Б.
15 апреля 2023
Достоинства
Хорошая штука, но нужно наловчится накручивать волосы
D
Dasha
9 апреля 2023
Достоинства
Главное, что в них можно спать!)
Недостатки
Хорошие локоны получаются, особенно будут смотреиься на длинных волосах
Софья П.
29 марта 2023
Достоинства
удобно завивать,удобно спать
24 марта 2023
Достоинства
хорошая штука
Недостатки
но, вот пишут, что с каждым разом будет лучше получаться, но у меня с точностью наоборот, волосы расыпаются и не держуться на бублике🤔
очень красивые локоны делает
Юля З.
23 марта 2023
Достоинства
Очень качественное изготовление, нитки не торчат, всё сшито аккуратно. Локоны получаются очень красивые и упругие, держатся до мытья головы. Результат лучше, чем при использовании обычного ободка Симона.
Недостатки
Спать всё-таки неудобно ( Поэтому отдаю своё предпочтение обычному ободку Симона, с ним действительно спишь словно его нет на голове.
Интресное и удобное решение для получения локонов. Если есть возможность делать и ждать несколько часов пока будет готова прическа, то идеально. А делать на ночь плохая затея.
Анастасия Г.
изменен 19 марта 2023
Достоинства
Они крутые
Недостатки
Вы посмотрите на эти прекрасные кудри , недостатков быть не может
Бигуди огонь Кудри огонь Плотные не рассыпаются ,мой густой волос выдержал на ура Спать в них супер удобно А главное не какие плоек и утюжков Можно по разному в крутить ,от макушки или только кончики ,вообщем как вам нравится Однозначно рекомендую к покупке Спасибо продавцу за качественный товар
Аня М.
18 марта 2023
Достоинства
Удобные бигуди, укладка держится 2 дня
16 марта 2023
Достоинства
Фигня
16 марта 2023
Достоинства
удобное использование
14 марта 2023
Достоинства
Удобно использовать. Результатом довольна
Татьяна
14 марта 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Подходят только на длинные волосы, не держат густые волосы. Непонятная инструкция
Подарочной коробки нет,в описании врут. Пришли в одном пакете. Спала на них всю ночь, от резинки остаëтся заметный некрасивый след на волосах. Сами локоны не дожили даже до выхода из дома. Волосы средней длинны накручивать неудобно, потому что у основания бигуди...  Читать полностью
Альфия М.
7 марта 2023
бигуди супер.спать удобно, резинку не чувствуешь.на мои длинные волосы , локоны получились классные.
Вероника А.
изменен 18 июня 2023
Достоинства
Удобный девайс без использования фена и утюжка, что отлично для здоровья волос так как не требует нагревания
Недостатки
Упаковано красиво. Требует небольшой сноровки, может с первого раза не получиться, но я делала все согласно приложенной инструкции и все получилось. Удобно, когда есть время. Не пробовала в них спать, не уверена что будет удобно, но буду пробовать.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
просто в использовании, получаются красивые локоны
Недостатки
хотелось бы менее тугой крабик, одной рукой тяжеловато открыть, но не критично
пробовала сегодня первый раз, надо чутка подкорректиррвать наматывание волос на бигудину, но мне очень понравился результат несмотря на то, что одну ищ сторон я слишком туго затягула. думаю, что после нескольких попыток результат будет еще круче
Оксана Д.
23 февраля 2023
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
На краю с одной стороны была потёртость
Юлия Л.
21 февраля 2023
Достоинства
Красиво выглядит, завиток держит форму целый день, хотя любые горячие укладки на мне держатся до первого расчесывания
Недостатки
В составе лебяжий пух, когда увидела, очень расстроилась, я не была готова к тому, что у бедных лебедей вырывают пух ради такой мелочи. У меня есть точно такая же, с синтепоном внутри и проволокой, она удобнее, каркас держит форму