2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер набора, см
Количество предметов
Размеры, мм

26 сентября 2023
Достоинства
Красивая, прочная, необычная
Недостатки
Это блюдо купила для пиццы или бутербродов. Вообще я влюблена в месопотамию. Уже купила большую часть этой серии посуды, на видео далеко не все, что у меня есть. Красивая, качественная, необычная, прочная. Пользуюсь уже полгода, мою в псм, всем довольна. Отдельное спасибо продавцу за быструю доставку и качественную и аккуратную упаковку.
Юлия Н.
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
Красивое блюдо,достаточно большое.Петушок колоритный,характерный,будет примечателен на кухне практически в любом стиле.С этого блюда,хоть оно и дорогое,у меня пришло решение собрать коллекцию этой посуды,необычной,нужной,для настроения.
Недостатки
Ну,конечно,цена
18 сентября 2023
Достоинства
Посуда невероятная! Костяной фарфор убран в коробку.
Недостатки
Для тех, кто моет руками, как я. Мою очень тщательно, но уже дважды на высохшей посуде заметила остатки эмульсионной жидкости-желток от пашот, рис от ризотто
Шикарная посуда. Не люблю это слово, но она именно шикарная. Подавать на ней еду, есть с нее-отдельное удовольствие. Это очень интересно. Затягивает-цена мне не нравится, ноооо! Продолжаю собирать «сервиз».)) и то самое «муж в шоке, в восторге, соседи просят-где купить?»)))
Лариса Ш.
8 сентября 2023
Достоинства
Очень красивое блюдо
Иванова Мария Александровна
4 сентября 2023
Достоинства
Красивая посуда, составляю комплект.
Качественная, необычно смотрится.
Владимир Г.
1 сентября 2023
Достоинства
очень красивый и чёткий рисунок
Недостатки
прочный фарфор, сохраняет светопропускную способность
Яна Л.
28 августа 2023
Достоинства
качество, дизайн
Недостатки
заказывала на подарок блюдо из этой прекрасной коллекции, пришло всё целое, упаковано было хорошо,спасибо! очень приятное наощупь, тяжелое, качественное изделие! однозначно, стоит своих денег! теперь собираем всю коллекцию Mesopotamia, кушать из нее одно удовольствие!
Татьяна Е.
28 августа 2023
Достоинства
всё понравилось
Недостатки
очень красивое блюдо,но всё-таки на любителя.
Светлана О.
23 августа 2023
Достоинства
кравивое блюдо,
Недостатки
блюдо с эффектом фрагмента древней мозаики, справа даже имеется имитация скола. очень понравилось, как и вся коллекция Месопотамия.
Александра Н.
23 августа 2023
Достоинства
красивая посуда, покупаю не первый раз, надежно упаковано