2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер набора, см
Количество предметов
Размеры, мм

изменен 7 июля 2023
Достоинства
увидела и влюбилась в эту красоту! необычное, очень приятное! Расцветка не кричащая, приглушенная. сделаны блюда аккуратно. очень приятные тактильно. любовь с первого взгляда!)
Недостатки
нет недостатков. одни достоинства!
заказала еще и блюдо с птичкой. мысль пришла в голову: приклеить к тарелочкам петли и повесить их на кухне на стену. почему нет? думаю, очень колоритно будет. смотреться.
ell.ka
изменен 7 июля 2023
Достоинства
Для меня - одни плюсы)
Недостатки
Уютная посуда под моё нынешнее состояние и чувствование кухни💛
Ольга З.
4 июля 2023
Достоинства
Очень красивый дизайн, качество исполнения.
Очень красивое блюдо, текстурированная поверхность, добротный материал, прочный. Очень довольна покупкой, рекомендую к приобретению.
1 июля 2023
Достоинства
Прекрасное блюдо, одно удовольствие есть из него фрукты, сыр. Собираю коллекцию, так как влюбилась в этот фарфор. Изящно и эффектно смотрится в интерьере. Рекомендую однозначно
Недостатки
Их нет
Наталья Ш.
30 июня 2023
Достоинства
Достоинства посуды превзошли все ожидания. Цветовая палитра радует глаз и разжигает аппетит. Качественно выполненная, станет украшением стола любой хозяйки.
Недостатки
Не выявлены.
Продавец упаковал товар со всеми мерами предосторожности. Всё дошло в целости и сохранности. С опасением ждала прибытия заказа ,не хотелось разочарования в виде скола или трещины. Но упаковка была на высоте! С удовольствием соберу коллекцию данной посуды. Спасибо!!!
Жукова Ирина
30 июня 2023
Достоинства
суперское блюдо, рекомендую
обожаю, больше нет слов!хочу всю серию, скоро разорюсь((
Владимир Г.
30 июня 2023
Достоинства
Прочное и качественное фарфоровое блюдо для подачи. Очень красивый рисунок декора в стиле древне-греческой мозаики
Недостатки
Недостатков нет
Фарфоровое блюдо может стать выгодным подарком по любому случаю
Владимир Г.
30 июня 2023
Достоинства
Очень красивое, стильное фарфоровое блюдо для подачи.Рисунок декора выполнен в стиле древне-греческой мозаики. Мозаичность подчёркивается структурированной поверхностью блюда.
Фарфор обладает свойством светопропускания
Светлана Л.
29 июня 2023
Достоинства
Красивое блюдо с мозаичным рисунком, очень красивое и качественное! Гладкое, приятное. Отлично эксплуатируется.
Недостатки
Отлично упаковано, спасибо продавцу! Все целое.
Яна М.
29 июня 2023
Достоинства
Красивое блюдо.
Недостатки
Цвета немного менее контрастнее. Возможно это из-за цветопередачи экрана. Нет картонной упаковки для подарка. Было завёрнуто в пупырчатую упаковку и в бумагу и всё это в огромной очень мятой коробке простой. Буду дарить просто в бумаге. Сам принт нанесён тоже немного с изъянами. Пишу и всё думаю дарить или вернуть.