2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. ТВ тумбы
  5. Kromax

Стойка с кронштейном для телевизора
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Стандарт крепления VESA
100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм
Максимальная нагрузка, кг

Татьяна А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
отличная подставка , по всем параметрам подошла ,заказывали специально под определённый телевизор ,подошел , товар понравился , рекомендую.
Недостатки
Дмитрий С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный товар, за низкую цену. Полностью соответствует описанию и требованиям. Простая в сборке,стильно выглядит,экономит место, устойчивая, качественные материалы.
Лариса Л.
изменен 3 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Чем дальше в лес, тем у телевизоров шире ноги.. Зачем-непонятно. Хорошо, что существует такое крепление и, что оно попалось мне на глаза. Тяжеленная вещь, я вам скажу. Немного потупила при сборке т.к. деталей много и много из них лишние (видимо под разные телевизоры). У нас Haier 43 Smart TV S2 с параметром VESA 200x200мм. Все подошло, претензий никаких...  Читать полностью
Отлично. Телевизор стоит надежно, только приклеенные ножки , оставляют черные разводы и быстро отвалились
Дмитрий С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество
Недостатки
На вид изделие очень качественное. Пока не собирал, но думаю трудностей не будет, в комплекте есть инструкция.
Лина Н.
Простота сборки:Легко
Хорошее качество, простая сборка, держит крепко, немного торчат крепления сверху
Дмитрий Е.
Татьяна Р.
Отличный кронштейн
Якунин Алексей
Простота сборки:Легко
Подставка понравилась. Единственный минус, подставку покупал для телевизора 32 дюйма, то немного торчат вертикальные крепления сверху и снизу.
Ольга Г.
изменен 26 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Решили отвезти телевизор на дачу, на открытую веранду. Настольную подставку давно потеряли. Эта подставка отличная, очень мощная)!!!! Предусмотрено все, множество фурнитуры на все возможные варианты!