1. Электроника

Raylab
Черный

Александра
1 января 2024
Достоинства
Все пришло идеально упакованное. ДУ пока не проверяла. Лампа хорошо светит. Удобный штатив, максимальная высота с лампой почти до потолка получилась (см. видео).
Недостатки
Не нашла пока.
Лампу подбирала для съёмок статичных рилс с "говорящей головой" по грудь. В данной теме новичок, пришлось поизучать. Точно не хотела лампу от китайской "ноунейма", но и на дорогие...  Читать полностью
а
анна а.
Разочарована 😢. Нет чехла . Нет зеркала в комплектации . В инструкции это все перечислено. Буду делать возврат .
Дмитрий Р.
Ну разбираюсь. Что то с мощностью не рассчитал, 65 вт может многовато, а так вроде светит. Наверное нужен дополнительный источник с другой стороны, тогда будет лучше. Но потолок засвечивает. В общем, вроде полезна штука жля блогера. Видео прилагаю.
Возврат из-за отсутствия шаровой головки. И сделайте корректную информацию: в фото одно, характеристики другое, в ответах третье 🤯
Наталия Б.
Супер лампа. Получаются классные фотки!!!
Георгий
Достоинства
Работает, как в описании. Все ок.
Недостатки
Толи у меня не новая лампа (поле возврата), толи на производстве или на складе её замарали.
Пока рано судить, но по первым впечатлениям хорошо. надеюсь надёжность не подведёт. Рекомендую купить отдельно штатив усиленный, тот что в комплекте подойдёт только для дома. Так же для крепления предусмотрены 2 винтовых соединения...  Читать полностью
Максим К.
изменен 14 августа 2024
Два раза заказывал и два раза прислали дешевку с алика за 700 на юсб. Так же продавец не забывает повышать цену. Не рекомендую, проходите мимо этого объявления
Алексей З.
Отличный свет для съёмки. Можно менять температуру света. Удобный чехол для хранения.
Имран Э.
Слабый штатив и свет
Владимир
Отличная лампа. В комплекте есть сумка для переноски. Шнур питания в своей сумочке. Света достаточно. Можно регулировать по высоте и наклону. Штатив немного катается, но в целом, всё устраивает.
Отличная лампа, Покупала на подарок. Лампа очень понравилась.
Павел
Неплохая лампа, собирается/разбирается за минуту, есть пуль, очень удобно, изменяется яркость, можно наклонять, регулировать высоту
Круговая лампа класс, давно такую хотела для записи рилсов, все здорово, с пультом очень удобно
Павел П.
подарил девушке для съемок бьюти блога, собрать легко, есть пульты управления и селфи
Андрей М.
Отличный подарок для профессионального бьюти блогера, спасибо продавйу и бренду
Александр Т.
Хорошая лампа,отлично светит,единственное коробка была не в очень хорошем состоянии.
D
Davtyan A.
Татьяна
Я в нее влюбилась. Классная.
Всё отлично упаковано
ДМИТРИЙ М.
Достоинства
детям нравится
Покупал детям, им нравится
Дмитрий Б.
Евгений С.
Отлично сработана. Товаром доволен, а скорость вообще супер.
Милена П.
11 мая 2024
штатив хлипковат для тяжелой лампы, в целом нормально
Эльдар А.
4 мая 2024
Супер . Покупкой доволен
Екатерина Т.
3 мая 2024
Достоинства
штатив есть
Недостатки
очень хлипкий
дочери понравился
Костромин Олег Юрьевич
изменен 2 мая 2024
Вообщем лампа дешовая китайщина, не работает брак, моргает
27 апреля 2024
Достоинства
Прост в применении и сборке
Недостатки
Плохо работает
При увеличении яркости начинает мигать, остановить это можно только вручную, с пульта не отзывается . Из хорошего - тут писали, что конструкция не устойчивая и заваливается, ничего этого нет, нужно просто расширить стойку. Комплектация полная, внешних дефектов не заметила. В сборке прост, все крепежи хорошо держатся...  Читать полностью
26 апреля 2024
Хорошо упакован. Полный комплект. Качество лампы хорошее. Из недостающего только качество пластика на стыках. Выглядит дешевле
Анна Г.
22 апреля 2024
В целом все хорошо, но немного не доглядела при выборе, думала меняет цвет, но нет, светит только от белого до желтого
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
Мощная, яркая, пульт управления, bluetooth кнопка в комплекте
Хорошая лампа, светит очень ярко. Сравнить не с чем, моя первая лампа. Надеюсь, лучше дешевых аналогов. Единственное - не понимаю, это режим такой или нет: когда выкручиваешь правый регулятор на максимум, она мигает. Писала магазину вк, там сказали, что она не должна мигать так. Я перезаказывала...  Читать полностью
Михаил Ф.
изменен 30 марта 2024
Отличное качество! Светит очень ярко и равномерно