2. Мебель для хранения

7 января 2024
пока не распаковывали
Ольга Г.
2 января 2024
Достоинства
Отличный шкаф с подсветкой.
Галина П.
изменен 25 декабря 2023
Не приятный момент. Доставка была через курьера озон. Полочка вдребезги. И не знаю, должен ли быть блок для подключения светодиодов, но его не было. Смысл тогда класть ленту, если её не подключить?!! Надо искать блок
Елена
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Очень симпатичный шкафчик
Недостатки
Стекло не по размеру на двери , но сделали замену!
Очень прошу официального представителя связаться со мной через комментарии, по поводу стекла на двери . Сверху стекло короче на 1 см, снизу вровень коробу. См. фото. Редактирую отзыв! 11.12.2023 Со мной оперативно связались и решили проблему! Большое спасибо производителю...  Читать полностью
9 декабря 2023
Достоинства
под большим вопросом!
Недостатки
качества конечно оставляет желать лучшего множество не досверленных отверстий
для меня непонятно почему упаковщики холотно относятся к своей обязанности неужели они невидели эту трещину во всю длину и глубиной в половину фанеры
Ирина Шев.
8 декабря 2023
Достоинства
отличный шкафчик
выглядит красиво,рекомендую к покупке
Наталья Ж.
7 декабря 2023
Нет в комплекте крепление на стену. Покупала 2 шкафа из этой же серии - там все было в комплекте. Пыталась купить в местных магазинах, но таких нет(( Прошу прислать недостающие детали. В инструкции они обозначены Kr2
Елена Л.
изменен 4 декабря 2023
Елена Н.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличный навесной шкаф, своих денег стоит. Минималистично смотрится, удобно открывается, достаточно вместительный, именно такой и искала, чтоб узкий был и занимал мало места, все шикарно, все устроило 🔥🔥🔥 искала под бокальчики и алко, плюс чтоб с тумбой были одним целым, в общем все понравилось, да и доставка тоже отличная, пришло все без сколов
Недостатки
Показались ненадежными крепления, поэтому придумали свои, в остальном все ок
Екатерина Ж.
3 декабря 2023
Недостатки
В отвратительном состоянии пришел шкаф, треснутый, такое чувство что пинали его до пункта выдачи.