3. Одежда для беременных

80% хлопок; 20% полиэстер
Вечернее, Домашнее

Вероника У.
19 февраля 2024
Достоинства
Ткань мягкая, качественная. Немного маломерит.
Светлана З.
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшита, качественно
Немного маломерит.
Людмила Ф.
15 февраля 2024
Достоинства
Хороший полноценный халат. Сшит аккуратно.
Рекомендую к покупке
14 февраля 2024
Достоинства
Халатик отличный. Швы аккуратные, ни одной торчащей нитки нет. Модель понравилась. На свой 54р. взяла 54-56р., сел идеально. Хорошо, что на пуговицах.
Недостатки
Нет.
В описании указан состав 80% хлопок, 20% полиэстер. На ярлычке халата - 100% хлопок. Брала из-за того, что указан полиэстер, чтобы не давал усадки. После стирки посмотрим, как себя поведёт.
Флера В.
10 февраля 2024
8 февраля 2024
Красивый, хорошее качество, но сильно маломерит, после стирки ещё подсел, придется отдать дочери
25 января 2024
Достоинства
Удобный и красивый халат
Людмила К.
25 января 2024
Достоинства
Хлопок, как на плотной футболке. Карманы в боковых швах. С поясом. Хорошо, что пуговицы, а не молния.
Недостатки
Отличный халат. Я бы сказала платье-халат. Хорошо смотрится. Можно на даче и в магазин сходить. На 50 размер взяла 52/54. Плечи чуть великоваты, что незаметно. Зато в бедрах отлично. На рост 170 халат прикрывает колено.
21 января 2024
Достоинства
Красивая модель. Ткань тонкая, лёгкая, приятная к телу. Швы аккуратные, платье скроено без перекосов.
Недостатки
Не обнаружила
Покупала как халат, но после примерки решила, что буду носить летом как платье в стиле "сафари", только заменю поясок на красивый ремень. На свой 50-52 взяла 52-54, и модель села отлично. Рекомендую к покупке. Доставка на два дня раньше заявленной.
Мулюкова Мунира
12 января 2024
Достоинства
Качество ткани , качество пошива , модель
Рекомендую к покупке. Только учитывайте , что это хлопок , а он имеет свойство садиться. Так что при покупке советую брать на размер больше.