Гибкое стекло
Форма
Прямоугольник

Анна П.
20 марта 2023
Достоинства
супер скатерть
Недостатки
отличнаЯ плотная скатерть , и цена самая дешевая чем где либо .
Ольга Ч.
20 марта 2023
Достоинства
Плотное рифленое покрытие на стол. Хорошая защита для стола.
Недостатки
Не обнаружила.
Она у меня нисколько не усела, не уменьшилась. Месяц ждала, когда усядет, но она какая была, такая и осталась. Потом обрезала по форме стола. Все супер. Рекомендую.
Полина
20 марта 2023
Достоинства
плотная 2мм, отлично прилегает к столу, запах очень быстро выветрился. Приятно на неё опираться, нет холода от металла, что зимой немаловажно
Недостатки
усадку в размере не дала, со всех сторон выступы на 5-10 мм остались. но мне это не критично
очень довольна. Стол металлический со стеклом, перестали попадать крошки в стыки, очень легко убирать и в целом выглядит отлично
Мария З.
20 марта 2023
Отличная! Легко моется, запах выветрился быстро, и выровнялась на столе тоже быстро. Рекомендую!
Павел Н.
20 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество за приемлемую цену. Честная толщина.
Недостатки
Нет.
Хорошая скатерть и честная заявленная толщина. Нужна была именно с рифлением. Подрезал по размеру и скруглил углы острым резаком.
Евгения
20 марта 2023
Достоинства
хорошее качество, много размеров - удобно
пришла хорошо упакованная. полежала - запах выветрился, сама разгладилась. размер даже с запасом небольшим. с одной стороны гладкая, с другой шороховатая. товар отличный!
Евгения
20 марта 2023
Достоинства
плотная, хорошее качество
в начале был запах, но полежала и выветрился. пришла хорошо упакованная. размер честный, даже с запасом небольшим. разрезали на 2 стола без проблем. с одной стороны гладкая, с другой шороховатая. нам нравится.
20 марта 2023
Достоинства
Прочная, красивая, удобная
Недостатки
Покупкой довольна. Смотрится стильно, защищает стол. Устойчива к горячим тарелкам. Нравится именно матовая, до этого брала глянцевую - ее было почти невозможно мыть, видны все разводы. Матовая - огонь.
20 марта 2023
Достоинства
Достаточно плотная. Рифленая поверхность сдерживает скольжение
Рекомендую к покупке
Любовь К.
20 марта 2023
Достоинства
Отличная, тоненькая, гибкая. Положили на детский письменный стол