Гибкое стекло
1.5
Форма
Прямоугольник

Вадим С.
Недостатки
Почему-то оказалась более матовая чем такая же размером 90*50
Заказ две пленки 100*40 и 90*50 Обе рифленые 100*40 - прозрачная, красивая 90*50 - намного более матовая
Отличное качество. Размер соответствует. Хорошо режется канцелярским ножом под размер. Справилась без проблем. Положила глянцевой стороной наверх, как и планировала. Буду ещё заказывать на овальный стол. Рекомендую👍👍👍
Елена Л.
Супер
9 мая 2024
Скатерть пришлось заказывать 2 раза: первый раз пришёл не тот размер (возврат товара, это отдельная песня: продавец отказывался принять), второй раз - размер верный, но запас на усадку 1 см, хотя толщина 1.5 и в инструкции написано, что на толстые скатерти запас 1.5 см на метр. Хорошо, что заказала больше размер, чем нужно. Товар нормальный, а вот продавец...  Читать полностью
25 апреля 2024
Достоинства
Защитить стол от загрязнений
Недостатки
Отклеивается, пузырится, не прилегает плотно к поверхности стола, выглядит ужасно
Светлана Т.
25 апреля 2024
Отличная скатерть . Купила на рабочий стол , легла идеально . Качество супер !!! Размер соответствует 50/100 отлично 👍
Наталья Д.
23 апреля 2024
Не понравилась скатерть. Ощущение заляпаности, вытирать замучаешься. Белесые пятна от горячего ( горячие напитки, еда)
Дмитрий М.
11 апреля 2024
Все отлично
Светлана Ч.
22 марта 2024
Отлично всё. 0,8 мм то что нужно на тумбу под телевизор. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Марина С.
21 марта 2024
Достоинства
Очень понравилось, всё подошло, рекомендую
Недостатки
Пришло всё вовремя, хорошо упаковано,спасибо продавцу