1. Хобби и творчество

Багетная рама
Золотой
Количество в упаковке, шт
Пластик

Рама багетная, очень понравилась, по размеру подошла идеально. Правда рисунок самого багета отличается от заказанного, но и этот меня устроил полностью. Особая благодарность за жёсткую упаковку рамы, всё в целости! Это уже вторая рама заказанная у Вас, буду заказывать ещё!👍
Жанна Я.
Рамка очень красивая 👍 Пришёл заказ раньше времени, очень приятно. Всё целое. Заказом довольна. Спасибо. К покупке рекомендую.
Вячеслав К.
Достоинства
Очень качественно, красиво. Большое спасибо.
Упаковка хорошая, без поломок.
Людмила Г.
Как всегда великолепно смотрится очень красиво. Спасибо большое продавцу. Рекомендую продавца 🌸
Тамара М.
Рамка супер, портрет смотрится великолепно, хорошее украшение интерьера! Рекомендую!)
Людмила Г.
Шикарные рамки, рекомендую. Спасибо продавцу
Надежда Ж.
изменен 20 июля 2024
Долгая доставка. Рама пришла сломанная, хоть и упакована в деревянный каркас, можно отремонтировать, но не хватает отколотых кусочков багета, значит её такой упаковали. И ещё она не соответствует заявленному креплению , что можно закрепить подрамник, нет в наличие крепежей (подвесы, крючки Toly, 4 фиксатора подрамника), только обычные фиксаторы как...  Читать полностью
Ольга Щ.
20 июля 2024
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Отличная багетная рама. Красивая, крепкая. Упаковка отличная, в комплекте ещё и крепления!! Спасибо!!!
Вера Е.
Прекрасная рамка.Быстро доставлена.Упакована в деревянный каркас, поэтому пришла в целости и сохранности.Спасибо продавцу и Озону.Рекомендую к покупке
Очень красиво 👍