2. Детская комната

Форма манежа
Прямоугольник

Светлана Б.
2 февраля 2024
Достоинства
заказ пришел раньше срока Упаковано все отлично! Качество пластика просто супер: запха нет совсем, очень плотный пластик. Шарики, сетка для баскетбола упакованы в отдельные пакеты.
Недостатки
не обнаружено
брали на подарок. Ожиданий не разочаровал
Анастасия М.
26 января 2024
Достоинства
Безумно классный манеж! Спасибо продавцу за такое качество👍🏻, оно действительно на высшем уровне 👌🏻. Заказали самый большой размер с качелькой и горкой , но нам пока рановато , попозже установим. Уже все собрали, на фото видно. Супер классный городок!🥰
Наталия К.
12 января 2024
Манежем очень довольны,качество супер, запаха неприятного нет, все детали на песок, собрали сами с мужем часа за 1.5, включая горку и качели. Детом поедет на улицу, ребенку пока 3 месяца, уменьшили до нужного нам пока размера
Сергей Р.
31 декабря 2023
Достоинства
Крепкий и качественный.
Недостатки
Нет.
Отличный манеж. Качели пока не собирали.
Анжелика М.
24 декабря 2023
Все как надо👍без нареканий🔥
изменен 12 января 2024
Достоинства
Хороший манеж, крепкий пластик, приятный цвет
Недостатки
Пришел поломаный, не знаю, или такой прислали, или же при транспортировке поломали, странно пластик очень крепкий, такое ощущение что молотком оббили резьбу, это мы ещё горку не проверяли, т.к. не увидели смысла.
Полное разочарование, поломаны крепления на дверце и на стене где бизиборд, т.е основные стенки.Возврат однозначно. Будем заказывать снова, может в следующий раз повезет, т.к очень понравился.Сделали возврат, вернули деньги.
Илья Ж.
4 декабря 2023
Достоинства
Качество на высшем уровне
Недостатки
Дорогая доставка
Манеж большой, очень качественный. Дочка его грызёт, стучит разными предметами, но ни царапин, ни сколов нет. Однозначно, 5 баллов!
Кристина В.
29 ноября 2023
Манеж пришел с горкой, вся комплектация на месте, собрали быстро, спасибо за запасные детали, качество на высшем уровне, очень нужная вешь, ребенок доволен!
23 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное, комплектность полная
Крук М.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
Ребенок играет.
Недостатки
Были сильные проблемы с доставкой товара. И на счет шариков, очень тонкие и мягкие. Прям как воздушный шарик.
Манеж нормальный. Брали на день рождения, по дате доставки приходил до дня рождения, все было супер. Но его доставили не 10, а 18. Не было бы так неприятно если бы не был бы на подарок. Менеджеры кормили обещаниями что завтра ваш...  Читать полностью