2. Уход за телом

Подходит для ежедневного применения
Название аромата
БЕЛЛИНИ

Алина М.
Если б можно было - поставила 6)
ОЖ
изменен 29 августа 2024
Шикарное! Пробовала жидкое в кофейне. Решила домой твердое купить. Аромат аж в коридоре ощущается. Получается средство 2в1: и руки мыть и аромадиффузор 😁 Ps: идеальный размер кусочка - четко в икеевскую мыльницу 😅 Pss: для кого-то Дубай может быть слишком интенсивен.
Хоть и заявлено,что это мыло для рук,я уже давно использую для мытья тела.Кожу не сушит,пенится хорошо,лёгкий аромат на теле оставляет ,пока оно еще распаренное.Лайм базилик приятный аромат,взяла для разнообразия,но рядом лежит наилюбимейший Сантал.Я их чередую.Когда я начинала пользоваться брендом Каори,это мыло стоило 490 рублей. Но,не смотря на растущую...  Читать полностью
У Каори эта отдушка самая любимая(так же есть аромадиффузор с ароматом Сантал).Покупаю это мыло уже ,наверное раз 6-ой.Аромат довольно сложно описать(просто пахнет дорогим уходовым средством).25-летняя дочь теперь тоже является фанатом этого мыла…Минусы:цена,конечно высока и очень не экономичное.
У Kaori на сегодняшний день самое лучшее парфюмерное мыло.Кожу не сушит,лёгкий аромат после мытья на теле остается.Отдушки не дешёвые.Пробовала Африку,Дубаи,Лайм базилик,самый любимый Сантал и вот Груша фрезия.Пока мыло влажное,при входе в ванную всегда остается аромат.Из минусов очень дорогое и не экономичное.Но!сколько раз пыталась перейти на другие...  Читать полностью
Ожидала вкусно пахнущее мыло за 600р, получила самый дешевый кучек мыла без запаха. Из плюсов только то, что оно не расквашивается
Пришло хорошо упаковано. В ванной аромат шикарный от мыла хорошо мылится.
Елизавета Б.
Вкуснятина и мылится отлично. Аромат теперь в туалете- ммм!
Егор К.
Достоинства
Пахнет супер
Недостатки
Дороговато, быстро кончается
Анна Т.
Екатерина Ч.
Отличное мыло,берем не первый раз!
Виктория П.
Достоинства
Люблю это бренд, для подарка идеально, так как шикарная упаковка и много пробников парфюма.
Ольга Х.
Потрясающе мыло. Упаковано, как всегда безупречно. Пахнет великолепно, я его оставила в крафтовом пакетике, открыла и в бельевой шкаф убрала))
Мария Н.
Запах очень интересный! Ни разу не противный, раскрывается красиво различными нотами. Рекомендую к покупке. Брала на подарок, но себе, пожалуй, тоже закажу такое :)
7 мая 2024
Мыло хорошее, запах остается до последнего кусочка
Екатерина Н.
12 апреля 2024
Беру не первое мыло этого бренда, этот запах норм, но я знаю что есть лусше😊 конечно это допользую и возьму либо Африку, либо зелёное манго.
Клюева Анастасия
9 апреля 2024
Достоинства
Вкусно пахнет
Anna A.
7 апреля 2024
Запах уникальный, долго останется на руках! Самое любимое мыло, заказываю уже 4/5 раз!
Алексей Ч.
4 апреля 2024
Упаковка и качество хорошее, но запах не похож на лайм и базилик) надо улучшать аромки
3 апреля 2024
Достоинства
Очень приятный и насыщенный запах.
Илья С.
1 апреля 2024
Достоинства
пахнет вкусно, спасибо)
20 марта 2024
Лучшее из парфюмированного мыла на нашем рынке сегодня... все запахи хороши! Упаковано- супер
20 марта 2024
Бомба! Аромат в ванной даже когда мыла уже неделю как закончилось!!!
20 марта 2024
Заказала все виды, беру не первый раз! Это лучшее мыло из ниши парфюмированного мыла. Раньше боала Джо Малон, но эта ноходка и дешевле и даже в чем то превосходит. Плюс: ВСЕГДА ПРОДАВЕЦ ОТПРАВЛЯЕТ С ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ, хотя, твердое мыло не может разбиться, разлиться, но упаковано ВСЕГДА очень качественно! Спасибо продавцам!
изменен 16 марта 2024
Обалденное мыло, цена для него оч хорошая! Запах долго и на теле и в ванной!!! Однозначно- ДА
16 марта 2024
Офигенное мыло!!! Мыло закончилось, а в душе им пахнет до сих пор!!!
7 марта 2024
Достоинства
Запах
👍
7 марта 2024
Достоинства
Запах
👍