3. Платья и сарафаны
Платье VERAVI

Шифон
Праздничное, Свадьба
Размер на модели

чуток большемерит, но не критично, я подшила и все село хорошо. к ткани вопросов нет, не просвечивает
Вера Д.
Переладова Н.
Очень красивое платье, идеально село на мою фигуру
Людмила П.
Отличное платье, просто шикарное!!!! Брала для выпускного к сыну, получила кучу комплиментов ,спасибо огромное продавцу, качество огонь!!!! Очень рекомендую!!!!
Диана К.
Брали маме на свадьбу, выглядело шикарно
Товар пришёл очень быстро. Упаковка была очень хорошая и качественная что очень порадовало. Платья даже не помялась было аккуратно сложено. Продавец делал упаковку с любовью. Платье очень красивое. Цена идеально. Спасибо большое продавцу
Анна Т.
Ольга Г.
Платье очень понравилось, выглядело достойно, за счёт пояса можно регулировать размер+-1
Евгения Б.
Нужно было платье срочно концертное. И увидела это , оно было именно в этом цвете и одного размера со скидкой, купила за 2 с чем-то тыс. рублей. Боялась, что размер не подойдет или качество будет ужасное, но смотрится очень дорого. Оно, конечно, синтетическое , но приятная ткань. В жару потеешь достаточно сильно. Но вот так, на концерте выступить -...  Читать полностью
Платье село отлично.на рост 1.60 длину нужно обрезать.вырез на груди и по спинке очень даже эффектные.