3. Платья и сарафаны

Шифон
Праздничное
Размер на модели

5 февраля 2024
Достоинства
Лёгкое платье,сидит по фигуре
Недостатки
Размер не соответствует,маломерит почти на 2 размера
Платье сидит отлично и качество порадовало,но надо брать однозначно хотя бы на размер больше
Реян М.
4 февраля 2024
Недостатки
маломерит,ткань синтетика
Юлия Р.
29 января 2024
Потрясающий платье. Вырез спереди чуть больше чем хотелось, но это не проблема. Ткань очень приятная. Чуть чуть просвечивает, ниж.белье под цвет платья и никаких проблем. Мой рост в разы меньше чем у модели, но туфли с каблуком и платье в длину будет норм. Взяла на свадьбу. Ну и на выход тоже можно будет одеть. Советую
23 января 2024
Достоинства
Супер платье
Виктория С.
21 января 2024
Красота. Очень нежное и красивое платье. По размеру подошло. Пришло без изъянов
Светлана Е.
20 января 2024
На высоких будет просто бомбически!!! Мне пришлось отрезать низ. Да, еще платье на большую грудь, ну или хороший пуш-ап
Наталья З.
8 января 2024
Сергей М.
4 января 2024
Достоинства
Очень быстро доставлент! Спасибо продавцу❤
Недостатки
Платье супер! Отлично подчеркивпет достоинствп фигуры. Элегантное. Рекомендую.
Марианна Х.
3 января 2024
Достоинства
платье отличное, на рост 160 до пола на каблучках если, качественный шифон, фасон отлично по фигуре , такое было у меня уже другого цвета прхтому знала что это будет хорошее, на свой 46й впритык 46й ,позтому заказала 48 и то что надо получилось!
рекомендую к покупке
Валерия Т.
30 декабря 2023
Достоинства
размер в размер, струящаяся ткань, красивые цвета
Недостатки
выбрала на корпоратив, все цвета понравились-насыщенные яркие! на фото платье выглядит, как красное, в реальности у него глубокий вишневый цвет. покупкой довольна! получила много комплиментов! думаю, еще не раз буду надевать его на торжественные случаи