2. Игрушки и игры

Магниты, Мелки, Счеты
Размещение мольберта
Напольный

Екатерина П.
Немного помята магнитная доска.
Екатерина М.
Из минусов - при вскрытии упаковки обнаружилось, что одна из заклёпок выпала, пришлось покупать ее и хорошо, что был в наличии инструмент, чтобы ее вставить. И ещё хотелось бы , чтобы в комплекте был хотя бы один маркер для рисования на доске. А в целом ребенок доволен!
B
Bazma
Сама доска хорошая, пришла в целости, упаковка стандартная. Однако никаких дополнительных деталей в комплекте не было. Судя по отзывам, у многих такая проблема. Так, что лучше не рассчитывайте на "подарок" и закажите буквы, фломастеры и мелки отдельно, сразу.
Дарья Р.
Отличный мольберт! Легко моется, удобно хранить
Елена В.
Людмила Щ.
Ребенок очень рад . Все пришло целое и хорошее ☺️
Карине Д.
Ильмира Ж.
Наталия Я.
Все хорошо,ребенку понравился
Раушания А.
Отличного качества!мне очень понравилось!
Игорь Г.
Прекрасная доска, хорошее качество. Дочь пятилетка довольна, отдельное приключение - выковыривали магнитные буквы.
Юлия Н.
Очень хотели эту доску,ребёнок радовался когда увидел её, но она к сожалению оказалась с браком,муж забирал нормально не проверил,одна ножка не выкручивалась,ели вытащили,но она вся ржавая,и миханизм фиксации ножки остался там внутри,поэтому она не держиттся,заматали,возврат не стали делать,ребёнок хотел очень рисовать,ждать другую уже не захотели.
Валентина К.
Отличный мольберт. Пришел в отличной упаковке. Но, в заказе было указано что будут мелки и буквы для доски. Их не было
Хорошая доска, внучке нравиться. Хорошо упаковано.
Евгения Р.
Елена Ш.
Дарья Ч.
Покупали на подарок, не вскрывали заранее, полотно для маркера оказалось погнуто, подарок не положили
Екатерина П.
Товар качественный, но не отправили мелки и и магниты ,буквы знаки препинания.Поэтому расстроили,сразу не успела пооверить в пункте выдачи
Дарья М.
Доска хорошая, ребенку понравилась. Звезду снимаю за отсутвие мелков и магнитного алфавита. Только из-за этого и выбрала данного продавца, а оказалось зря
Кети М.
Покупали на др. ребенку, пришло все целое и во время. В комплекте были мелки и буквы с цифрами. Ребенку 4 года, очень понравилось, даже 2 летнему было интересно с буквами возиться.
Hoën R.
Мольберт пришёл в коробке целый, буквы мягкие на картинке пластиковые, мелки тонкие как карандаши,держатель для мелков треснут ,нет мешочка.
Мария С.
За такую стоимость отличный мольберт. Ребенок полтора года в восторге. Фломастеры и мелки хорошо смываются, по крайней мере пока. Была небольшая вмятина со стороны магнитной доски в углу, но не принципиально для нас. В целом покупкой довольны
Павел Д.
Татьяна Н.
Еще бы маркеров в комплект,а не только мелки,вообще супер было бы
Покупкой очень довольна. Купила внучке, думаю, что ей понравится. Все в целостности и в комплекте, как и предлагал продавец.
Очень нам понравился...доволны приобретением...
Жаредат Л.
Я очень довольна. Не пожалела что заказала. Дети очень рады.
Антонида К.