2. Лакокрасочные материалы
  4. Лазури
  5. Текс

Защитная лазурь
Орех
ТЕКС BIOTEKS / Биотекс защитный состав 2-в-1 для наружных работ, орех (9 л)
Работы
Наружные
Основа краски
Алкидная

Антон К.
Татьяна Г.
Пропитка для дерева, покрасила из краскопульта 2 раза, время покажет, что будет
Станислав Г.
Обрабатывал ЮСБ, цвет насыщенный. Раствор наносил и кистью и валиком. Емкости 2.7 литра от заявленных 40 кв/м хватает максимум на 15 кв/м. Ничем не разбавлял. Чтоб обработать 36 квадрат заказал повторно ещё одну.
Андрей К.
Кирилл Бодров
Отличная упаковка: пленка, коробка, целлофан по углам коробки, запаянный пакет в нем воздушно-пузырчатая по пленка... неужели всё! Дошло в полной сохранности, продавцу спасибо за товар и уважительное отношения к продаваемому товару и покупателю.
Евгений Р.
Пропитка класс. Дёшево и сердито. Обработал в бане комнату отдыха. Верхние венцы и входная дверь изнутри потемнели от грибка. Перед пропиткой обработал концентрированным отбеливателем и дал просохнуть сутки. Биотексом прошёл 2 раза. Между слоями давал просохнуть около суток, но можно и меньше. Сохнет быстро. Для работы в помещении нужен распиратор(токсично)...  Читать полностью
Валерия Б.
Достоинства
Все отлично. Краска свежей партии, соответствует выбранному цвету, отлично ложится на поверхность. Товар пришел
Товар пришел очень хорошо упакованным, без повреждений.
Фото к сожалению не сделали, но очень впечатлило то, как упакован товар, идеальнее некуда. За одну упаковку только 5+++. Сам антисептик огонь, покрывали дом 6 лет назад, очень доволтны результатом. Сейчас взяли для покраски хозпостроек.
Дмитрий П.
Похожа на олифу , запах не очень дальше посмотрим на долгостойкость
Роман П.
Роман П.
Маргарита З.
Владимир М.
Пользуюсь этим защитным составом не первый раз, свои функции выполняет хорошо.
Татьяна О.
Михаил Ф.
N
Nelli G.
Качество и цвет -отлично.Это Питер!! Десять лет уже только им. Один раз купили московский и качество плохое ,а цвет Орегон, просто ужасный.
Валерия П.
Александр Владимирович К.
Весной будет видно какого качества защитный состав 2-в-1, а пока всё хорошо.
Татьяна Г.
Достоинства
Класс
Недостатки
Советую брать, то что нужно .
Ильяс Х.
Оригинал. В два раза дешевле чем в магазине. Спасибо!!!
Александр Владимирович К.
ТEKS БIOTEKS бесцветный-это не защитный состав древесины для наружных работ, а обычная грунтовка.
S
Svetlana S.
Александр И.
Хороший состав. Покрывать надо на 2-3 раза. Первый впитывается, второй и постедующие ложатся как покрытие. Брал разные цвета. Рекомендую.
Дмитрий И.
Хороший состав. Советую к покупке.
Алексей Б.
Пришло хорошо упаковоно, ведро целое.
Александр Т.
13 июля 2024
Наносила на строганую сухую доску, на первый взгляд просто отлично затонировалось, как будет дальше я не знаю. Когда выбирала спрашивала что лучше для террасы открытой. Никто ничего не посоветовал сколько + столько и -. Поняла одно: что лаком не нужно покрывать- лак облупляется через несколько месяцев. Так же поняла что я не последний раз я наношу пропитку...  Читать полностью