1. Обувь

Целевая аудитория
Детская

Анна Ю.
7 марта 2024
Отличные сапоги ,ни разу не пожалела что заказала их ,очень теплые ,ножки не потеет . На следующий год и раздумывать не буду закажу такие .
Валентина Г.
6 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки отличные. Рекомендую. Относили всю зиму. Видео сняли в конце зимы. Лёгкие, удобные, очень теплые. У ребенка маленький подъем и узкая ножка. Буду брать всегда их.
Юлия Б.
6 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые
Хорошие тёплые ботинки
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличные дутики, приобретаем уже третьи по счету. Покупаем и сыну, и дочке. Ножки всегда тёплые в них. Долго сохраняют первоначальный вид. Удобный уход за ними. Отлично подходят на высокий подъем ноги. К покупке рекомендую!
Недостатки
Доставка всегда своевременная.
Анна Г.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные, очень тёплые сапожки
Недостатки
Беру не первый год и не первому ребёнку, покупаем только обувь Nordman на зиму, ноги у детей всегда были тёплые и сапожки не промокают. Доставка быстрая, официальный магазин, коробка пришла не мятая, всё отлично!)
Ирина Е.
Юлия З.
4 марта 2024
Достоинства
Очень понравились, отходили всю зиму.
Ксения П.
2 марта 2024
Достоинства
Отличные ботинки
Ребенку удобно обувать за счет нахлеста, теплая модель, носятся отлично! Берём не первую модель
Оксана С.
2 марта 2024
Всегда брали Куома, этот вариант похож, но бюджетнее. Пожалела что взяла именно эту модель с липучками. Липучки перестали держать через месяц от слова совсем. Ребенок постоянно в полностью расстегнутых сапогах. Причем расстегиваются сразу, не выходя из квартиры, что уж говорить про улицу...Держатся благодаря тому, что брюки сверху зимние одеваются....  Читать полностью
Роман Я.
1 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
сын 1,5 года прекрасно в них пережил мурманскую суровую зиму. ножки были тёплыми. у него есть особенность - высокий подъем ноги. и эти сапожки прекрасно ему подошли. уважаемые покупатели. открывайте коробку непосредственно в пвз. потому что эти сапоги нам попали со второго раза. в первый раз недобросовестные людишки поменяли обувь детские старые грязные...  Читать полностью