2. Мебель для бизнеса

Конструкция зеркала
Одностороннее
Форма
Прямоугольник

Отличное зеркало, лампочки все работают, одна даже на запас есть
Дмитрий К.
Зеркало классное, но в ответах на вопросы вы указываете неверные размеры. Зеркало 167 на 60, размер самого полотна 140 на 40, а не 147 на 40, как вы писали. Это был принципиальный момент для жены
Алёна Б.
Есть заломы на зеркале(на 2ом фото). А остальном всё норм, лампочки в комплекте. Нет в комплекте ключа для болтов, но у каждого такой лежит вместе с отвёрткой и шуриком😊если нет - имейте ввиду
Ч
Чурикова К.
В Качестве товара не смогли убедиться, а вот в качестве "усиленной" упаковки убедились, к сожалению, зеркало пришло вдребезги разбитое.
Любовь Н.
10 мая 2024
Руслан Д.
9 мая 2024
Супер, очень рад.
6 мая 2024
Было-бы прекрасно, если бы работали все лампочки. Зеркало решили оставить и нормально подключить патрон (мастер видимо вообще не проверял что собрал) Из-за работы мастера минус звезда
Наталья В.
6 мая 2024
Достоинства
Дизайн
Дизайн зеркала понравился, соответствует фото, но само зеркало было расколото. Продавцу нужно делать упаковку лучше и доставка должна внимательно относиться к товару. Кто виноват - не понятно, возврат не делала, но само зеркало пришлось заменить, срочно надо было.
Елена З.
30 апреля 2024
Отвратительное зеркало! Шурупы не подходят. Надо сверлить новые. Такое ощущение, что его уже вернули и нам продали. Оно низкое и узкое. Я бы вернула, но упаковка пришла в негодность сразу же. Не рекомендую
Алена В.
27 апреля 2024