2. Мебель для спальни и комплектующие

2 года
Длина, см

8 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пользуемся неделю, очень довольны!
Юшкевич Оксана
7 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Товар надёжно упаковано. Матрас не имеет постороннего запаха, соответствует описанию. Спать одно удовольствие! Очень рады что выбрали именно этот матрас.
Недостатки
Нет. Забирали самовывозом, достаточно тяжелый, но вдвоём труда не составило. Свободно помещается в а/м.
Очень долго выбирали достойный матрас, определились с размером, количеством пружин, высотой и типом жесткости, а в период скидок и распродаж сделали заказ. Теперь нужно выбрать матрас в спальню родителей, так что ещё обязательно вернемся за покупкой.
Моника Я.
изменен 5 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Две стороны разной жесткости это +
Недостатки
Не замечено
Честный отзыв о матрасе. Упакован матрас очень хорошо . Еще не спали на нем . Но полежать уже успели немного на матрасе после того как он пришел в форму за ночь . чуть позже дополню отзыв . Но а так все супер 🔥
Инна В.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился, спина реально отдыхает на нем. Правда пришлось долго ждать, но оно этого стоило!!!
Олеся Ш.
изменен 14 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас средней жесткости
Недостатки
Долгая доставка. И перенос доставки с указанного выходного дня на будний.
Ещё не спали на нем. Проветривали. Все таки несколько дней нужно на проветривание. А так лежать удобно. Честно говоря, разницы особой не заметила между 2 сторонами, обе срндней жесткости, но для спины это даже полезно
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, внешний вид
Недостатки
Не понятно где жесткая сторона, где средняя, разбирайтесь сами называется (с одной стороны есть кант, с другой нет, скорее всего это что-то значит, но стороны не подписаны, какие-либо бумаги с информацией в комплекте отсутствуют) Отсутствует гарантийный талон и вообще какие-либо рекомендации по уходу Нет ручек для переноски...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 21 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
очень понравился, удобный, комфортно лежать и спать.
Недостатки
не обнаружено
олна сторона средней жесткости, другая жесткая, спать удобно на обоих.
Ольга Ш.
20 ноября 2023
Упаковка🔥. Расправился почти сразу, ещё лежит пока, но мы на нем уже полежали. Очень приятные ощущения. Купила за 15 962 рублей - считаю, что очень удачно, учитывая, что доставка бесплатная)). Запаха особо не ощущаю.
Дмитрий П.
19 ноября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошии матрас по жесткости.
Недостатки
Доставка курьера отвратительная.