2. Мебель для спальни и комплектующие

26 октября 2023
Расул Г.
24 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Отличный матрас 👍🏿
Нина В.
23 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Во-первых это доставка в пункт озон!!! долгая к сожалению была.. Упаковано слоев 5 Он классный, его окантовка, вид, дизайн... Жесткость средняя. Нам очень понравился!!! Я думаю это не последний матрас, в нашей семье(еще одну детскую кровать предстоит поменять:) :) :) Растут детки!)
Недостатки
1-й слой это картон, затем 2-й ;3-й упаковочный пакет, затем скотчем, потом скотч убираем и он начинает раскрываться и сам матрас в вакуумной упаковке, вскрываете и он наполняется воздухом и поднимается за считаннуу минута.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас был шикарно упакован, начал подниматься сразу как распаковали, и уже тогда был 18 см, утром поднялся до 22см.Комфортно лежать нескольким людям, прудины действительно независимые👍
Недостатки
быстро пачкается верхний слой, обязательно нужен наматрасник. А больше не к чему придраться даже.
Матрасом довольны полностью. Упаковка, доставка, качество вме отлично. На кровать лег как влитой. Жесткость средняя, поддержка спины хорошая.
Y
Yevgeniy B.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно
Недостатки
Рекомендую, одна сторона жестче, на другой отлично. Цена супер, у нас к КЗ, в 2 раза дороже.
Оксана П.
18 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
комфортный
Недостатки
очень удобный матрас ,спим на нем пол года , очень довольны
Юлия М.
16 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас классный. По жескости самое то. Кто пищет, что совсем не жесткий-спите на полу. Пришел хорошо упакованный, в полиэтилене + карнонная упаковка. Присутствует небольшой запах, пришел в форму почти сразу.
Андрей К.
14 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень комфортно спать. Вмеру жесткий.
всем советуем, отличный матрас
а
азат ш.
10 октября 2023
Достоинства
Приятная поверхность с узорами, качественные швы, заявленным жесткостям соответствует
Недостатки
Матрас супер, уже 2 ночи спим как «убитые» )) пока все отлично. Был хорошо упакован, быстро набрал форму, жесткая сторона - жесткая )
АННА А.
10 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
цена высоковата
Доставили в срок,хотя переносили доставку. Пришёл в рулоне,при раскрытии быстро принял форму. Имеется несильный запах,выветривается быстро. Спать комфортно. Жесткость идеальная,т.к. мы хотели жёсткий.