1. Товары для животных

Для собак, Для кошек
Ковролин, ДСП
Асфальт

15 апреля 2023
Достоинства
Крепкая, качественная
5 апреля 2023
Елизавета А.
29 марта 2023
Достоинства
Качественная вещь, сделанная с любовью! Устойчивая лестница, собаки не боятся по ней спускаться/подниматься. Не маркая, легко чистится от шерсти пылесосом и щеткой.
12 марта 2023
Достоинства
Лестница отличного качества!
Недостатки
Рекомендую!!! Лестница сделана аккуратно,прочно и красиво.Тяжёлая, что очень хорошо.
Мария У.
25 февраля 2023
Людмила С.
22 февраля 2023
Достоинства
очень прочная, отлично смотрится, собакам очень нравится
18 февраля 2023
Достоинства
Прочная, тяжелая (собака подвинуть не сможет)
Елена Н.
изменен 31 января 2023
Достоинства
Отличный, качественный товар!!!! Все сделано надежно и аккуратно!!! Я и питомец довольны! Спасибо большое!
26 января 2023
Достоинства
Соответствует фото продавца. Качественная крепкая конструкция. Два в одном) лестница для собаки, домик для кошки
7 января 2023
Достоинства
Лестница пришла хорошо упакована, качество на отлично, тяжелая, собаки не сдвинут, хороший мягкий ковролин, дверца большая, свободно помещается собака 7 кг. Внутри все обито, никакие деревяшки не торчат. Рекомендую к покупке, отличная лестница
Кирилл Я.
26 декабря 2022
Достоинства
кошке и собаке нравится. качественная сборка.
Екатерина М.
25 января 2023
Отличная лесенка, приятные материалы на ощупь. что важно - лестница устойчивая и выглядит надежно. хорошая высота 46 см, подходящая для моих чихуа, т.к. кровать достаточно высокая (60 см). Ковролин не лезет, как часто бывает у таких домиков, что радует.
Татьяна В.
26 декабря 2022
Дарья С.
28 ноября 2022
Достоинства
Крепкая
Недостатки
лестница просто шикарная. материалы качественные. запаха нет. брала для собаки. вобщем пять звезд!!!
Елена Ш.
14 марта 2022
Достоинства
Отличная лесенка
Недостатки
Лесенка хорошая , удобная и по высоте и по ширине. Моим песикам как раз. Можно конечно было бы чуть по шире ступенечки сделать , а то обратно спускаются боком. Лесенка не ерзает и не двигается по полу. Есть утяжеление и давольно таки хорошее. И это отлично. Рекомендую к покупке.
Инга И.
10 марта 2022
хорошая лесенка, все как на фото, цвет серый как раз мне подошел, теперь надо научить нашу чихуашку ей пользоваться, а она у нас не любит лестницы, но надо учиться, а то прыжки с дивана могут плохо закончится.
7 марта 2022
Достоинства
Прочная, крепкая и красивая лесенка
Недостатки
Внутри домика присутствует слабый запах материалов, из которых он собран
Брали домик для старенькой подслеповатой кошки. Все же не хочется, чтобы любимый питомец терял качество жизни. И, Боже мой, это самый лучший вариант из лесенок на озоне. Она крепкая (выдерживает не только котейку, но и хозяев). Высокая: кошка может...  Читать полностью
Максим В.
15 февраля 2022
Достоинства
Солидная, крепкая
Недостатки
Все хорошо. Псы пока смотрят с опаской, но выглядит качественно и надежно
Мария А.
13 февраля 2022
Достоинства
качество, внешний вид
Недостатки
тяжёлый вес, но это хорошо для устойчивости и нас не смущает
у нашей собаки есть небольшие проблемы с лапками, прыгать с кровати ей категорически нельзя (как в принципе и любым собакам), + кровать очень высокая около 60 см, эта лестница подошла идеально, в основном все лестницы в продаже низкие. сделана очень хорошо, деревянная...  Читать полностью
Тамара Т.
9 февраля 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет.
Идеальная лестница. Тяжелая (мопс и бульдог отодвинуть не могут, что плюс), сделана качественно, ничего не торчит (материал). Пользуюемся несколько месяцев, все полностью устраивает. Собаки в восторге и лапки целы.
9 января 2022
Татьяна Ш.
9 марта 2022
Достоинства
Удобная лесенка. Качественно сделана. Добротная. Нам хватит надолго.
Недостатки
Моей собачуле понравилась. Бегает по ней. Будочкой не пользуется, но нам этого и не надо было. Будка у нас другая есть. У нас и ребенок по ней бегает.
н
надюша М.
10 декабря 2021
Достоинства
сделана качественно,упаковка супер обивка класс
Недостатки
очень тяжёлая 14кг
Мишка М.
8 декабря 2021
Достоинства
Красивая , качественная лестница. Брала для мини шпица.
Марина К.
25 января 2022
Достоинства
Шикарное качество
Стоит своих денег
22 января 2022
Достоинства
Крепкая, добротно сделано, мягким материалом оббито, отлично вписывается в интерьер, как будто шла в комплекте с кроватью.
Недостатки
Отличная лестница, высокая ( как раз для высокой кровати в 80 см почти просто отлично). Сделана добротно. Тяжеловата немного, но это даже к лучшему, чтобы собака не могла ее никак сдвинуть, в том числе оттолкнуть при прыжке. Материал мягкий, цвета графита. Рекомендую!
Юлия М.
12 ноября 2021
Достоинства
Лестница просто супер, сделана очень добротно, по высоте 46 см, что важно, так как кровать высокая. Собака сразу стала по ней ходить. Сбоку отверстие, где может спать собака или храниться игрушки. Лестница не скользит, весит 14 кг.
Недостатки
Долго выбирала лестницу и очень рада покупке!
Кристина Х.
12 декабря 2021
10 декабря 2021
Достоинства
Очень качественно сделано, прочно, эстетично
Недостатки
Отсутствуют
Заказ пришёл в два раза быстрее заявленного срока, что, безусловно, приятно. Покупкой безумно довольны
Ольга Т.
24 октября 2021
Достоинства
Вся обита тканью. Тяжелая. Не скользит по полу. Качественно сделана.
Недостатки
Покупала для лабрадора. Великолепная лестница. Я тоже иногда по ней поднимаюсь, мой вес отлично выдерживает,50 кг. Очень советую!