2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул Стул классика, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

Олеся О.
6 июня 2023
Достоинства
Отличное качество ткани, очень удобные
Очень приятно было общаться с продавцов. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Елена Ф.
изменен 4 июня 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Отличное качество, красивые, очень мягкие и удобные. Очень понравились ножки темное дерево. Достаточно большой стул, высокий. Единственное остались вмятины ( поролон промялся) от ножек на сиденье одного стула. К которому были примотаны два комплекта ножек. Спасибо продавцу. Учёл все пожелания. На связи круглосуточно 👍
30 мая 2023
Достоинства
Отличные стулья, пришли хорошо упакованными.
Виктория Ш.
29 мая 2023
Недостатки
Несколько месяцев поиска достойного стула на кухню закончились неожиданно удачно! Качество на «5+»! Удобное, мягкое, цвет необыкновенный! После оплаты продавец уточнил, не поменять ли ножки на бесцветный лак, т.к. заказала ещё и диван на кухню. Очень жалею, что упаковку не запечатлела, слабо представляла доставку собранного кресла👍 Товар отличного...  Читать полностью
Евгения В.
26 мая 2023
Достоинства
хорошие, качественные стулья
Недостатки
на одной ножке вмятина
в целом довольны заказом, цвет очень красивый, стулья устойчивые, упакованы были отлично, посмотрим, как будут в эксплуатации.
Диана С.
24 мая 2023
Достоинства
комфорт , удобство, хороший продавец, быстрая сборка
24 мая 2023
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Перенесли доставкк на 2 дня. После заказа цена снизилась.
В целом очень понравился. Хорошая цветовая палитра. Соответствует заявленным требованиям.
21 мая 2023
Достоинства
крепкий, качественный, удобный. цвет благородный, не едкий- как на фото получается.
очень понравился, классное кресло даже для работы, порадовало
Лариса Б.
13 мая 2023
Достоинства
Очень красивый стул, антивандальная ткань, деревянные ножки и основа. Лёгкий
Недостатки
Стул просто обалденный, мягкий, комфортный, можно сидеть часами и не устанешь. Качество на высоте, всем советую.. Уже заказала ещё один хоть для меня это дороговато, но стул того стоит... Камера не передаёт цвет..
изменен 26 мая 2023
Доставку задержали на один день. Цвет скорее имеет теплый оттенок, сами стулья достаточно широкие, массивные