2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул Стул классика, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

V
VALERIY A.
27 января 2024
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Неь
Красивый
Дрябо В.
26 января 2024
Достоинства
Хороший мягкий стул
Недостатки
Из за пластиковых накладок сильно ездит по плитке на полу, но это не недостаток, просто факт)
Хороший стул, мягкий, толстенький. Приехал в плотной коробке, ножки прикрутил и готово! Брала как пробный вариант на кухню, теперь закажу еще 3 штуки для комплекта)) Единственное, что обидно, в конце декабря взяла за 8000, а сейчас он уже больше 9000….
Арина К.
23 января 2024
Достоинства
Качественные, аккуратные, стильные, удобные! Очень довольна, что выбрала именно их. Цена полностью оправдана! Успехов вашему бизнесу🙌🏼👍
17 января 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Шикарные добротные стулья, стоят каждого рубля. У нас они ещё дороже.
Галина Б.
15 января 2024
Достоинства
Как на фото. Собирается легко, только ножки прикрутить. Ткань приятная. Всё доставили в целости, без загрязнений и прочего. Спасибо
Эдуард П.
8 января 2024
Достоинства
Очень хорошо упакованы, собираются за минуты(прикрути ножки и пользуйся)
Хорошее изделие за хорошие деньги. Заказывал 4 стула, как только пришел заказ нераздумывая заказал ещё.
5 января 2024
Достоинства
Качественный стул
Недостатки
Долго выбирали стул в детскую комнату, чтобы он хорошо полходил под интерьер аомнаты и был удобным для ребенка. Стул очень хорошего качества, продавев все тщательно упаковал, дефектов нет. Ребенку стул понравился. Рекомендую
C
Cветлана
2 января 2024
Достоинства
Очень лёгкий. Сидеть на нём удобно! И привезли хорошо упакована и аккуратно. Стул очень понравился))
Елена Н.
22 декабря 2023
Достоинства
Кресло очень понравилось, цает очень красивый. Сидеть очень удобно. Спасибо продавцу за качественное кресло и качественную упаковку своего товара.
Фатима К.
17 декабря 2023
Достоинства
Нормально
Недостатки
Пока нет
Очень мягкие стулья,цвет хотела более теплый и светлый как на фото