3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2022
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

17 ноября 2023
Достоинства
Очень красивое платье, купила для венчания.
Мария П.
13 ноября 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Не увилела
11 ноября 2023
Достоинства
Платье купила на свадьбу, себе, красивое, хорошо село. Немного маломерет, ношу 46,купила 48.
Недостатки
Просвечивалось белье
Наталия А.
9 ноября 2023
Достоинства
Легкое, хорошая ткань, красивпе, недорогое (для вечернего платья)
Недостатки
Вытачки на груди неравномерны.
Хорошее платье. Мне очень понравилось. Покупали для вокального ансамбля для выступлений. Хорошо садится на разные фигуры. Достаточно длинное, с подкладкой. Рекомендую к покупке.
8 ноября 2023
Достоинства
шикарное,пошив качественный,оукав на резинке,но размер и цвет не мои,купила розовое
Недостатки
упаковка ужасная,порвана,платье испачкано
продавцы меняйте упаковки,жаль,что такая шикарная вещь превращается при таком отношении в тряпку
8 ноября 2023
Достоинства
хороший качественный пошив
Недостатки
упаковка,первичная упаковка очень ужасная, даже не хотелось доставать платье,спасибо хоть положили ещё в один пакет,платье не испачканное
платье шикарное,рукав из двух половинок очень удивил,длина конечно больше чем нужно,но оставила,пояс завязать сзади можно только на узел,нежный цвет.
Ольга Ч.
4 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошее платье!!! Просто потрясающий цвет(брала изумрудно-зеленое! Мой размер 44-46, подошло идеально! Материал очень напоминает плотный шифон, к телу не прилипает,не электролизуется! Подчеркивает грудь и талию! Рекомендую!!!
Недостатки
Немного длинновато,но ничего страшного,подошью!
Анна Д.
30 октября 2023
Достоинства
пошив, ткань, цвет. очень понравились
Недостатки
мандет не соответствует фото: на фото мандет с пуговицами, по факту просто на резинке
платье очень понравилось, только отдала немного подшить и убрать высоту.
Елена Н.
25 октября 2023
Достоинства
Шикарное платье! Цвет как на фото. Пошив аккуратный. На руковах пуговки- стразики в оправе под золото. На рост 166+ каблук 11см и все равно придётся укорачивать см на 5. У меня фигура не стандартная: верх 48р.,а низ 50р. Платье брала 50размера, село идеально, как на меня сшито.
Светлана З.
22 октября 2023