3. Платья и сарафаны

Шифон
Весна-лето 2022
Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Платье маломерит, ношу 42 размер, у меня узкая часть в области груди и спины, а это платье еле застегнула на выдохе, ткань в натяг. Готова поменять на размер больше, но по той цене, которой приобрела, сейчас стоимость значительно выше. Неприятный осадок после покупки, поэтому снимаю ⭐️
Кокшарова Марина
Красивое, легкое. Можно завязать как пояс, а можно бант. Если завязать бантом, то спина более открытая будет.
Диана Н.
Идеально, спасибо большое продавцу
Александра Д.
Елена Т.
Платье супер!!! 👍🔥Только не разобралась с поясом,🤔 как подвязать, дома разберусь.Мне кажется, что как я его подвязала вокруг себя, он короткий, а в остальном все окей. Спасибо!!! ❤👌
Дарья П.
Легкое, элегантное. Удобное в транспортировке - не нужно наглаживать: шифон быстро "отвисается". Брала по совету коллеги-скрипачки. Ожидания полностью оправдались: движения рук не стеснены, в нем не жарко на сцене, и с любым каблуком или без него выглядит достойно. Брала 44 размер. Мой рост 170
Село, как влитое. Дочери на выпускной, как принцесса в нем. Легкое, летящее.
Галина Ш.
Платье просто шикарнейшее, реально в нём выглядишь как королева, был небольшой недочёт что на одном из рукавов не было пуговицы, но за это даже звезду снимать не буду, так как понимаю что скорее всего кто-то из нерадивых покупателей до меня примерял и сорвал, а также потому что продавец в комплекте даёт две запасные пуговицы, к покупке рекомендую
Гульфира Ф.
Платье очень понравилось, модель интересная, швы ровные, аккуратные.