2. Мебель для спальни и комплектующие

2 года
Длина, см

Игорь М.
1 ноября 2022
Достоинства
Всё супер!
Недостатки
Их нет, и в будущем надеюсь небудет.
Это какой то кошмар, мы с супругой теперь просыпаем на работу, ни как не можем по утрам отлепиться от Вашего матраса, спим как младенцы, всего пару дней к нему привыкали.
Марина В.
24 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Комфортный, удобный матрас. Размер идеально подошел на кровать. Две стороны с разной жесткостью.
Недостатки
не обнаружены (единственное, хотелось бы цену более низкую)
Служба поддержки продавца клиентоориентированная: удалось решить в срочном порядке вопрос по доставке, возникший из-за форс-мажорных обстоятельств. Рекомендую и матрас, и продавца!
Севара И.
15 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий материал , удобство , комфорт , невесомость , качество сна
Недостатки
Отличный матрас ! Принимает форму вашего тела во время сна , мягкий и приятный . Да и что тут говорить - он и красивый 😍 очень комфортно спать на нем , даже будучи беременной 🌸🙏🏾
о
оксана ф.
14 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
качество,пошив,упаковка
очень удобный,ортопедический матра ,оченьуютный и комфортный
11 октября 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
отличный все просто супер и жесткость классная и высота и пошив. материал классный.и то что двухстронний с разной степенью жесткости тоже очень порадовало. пришел в скрутке и быстро принял форму после распаковки.
Недостатки
есть запах химии стойкий в течении 3 дней. но постепенно выветривается
всем у кого проблемы со спиной очень подойдет. искали именно повышенной жесткости, и нашли!!!
Михаил С.
7 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество на высоте, без запаха, красивый.
Недостатки
За сутки принял форму. В меру жёсткий. Доволен очень. Рекомендую к приобретению.
Николай Г.
5 октября 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
все устроило
Недостатки
не обнаружено
Пришел беспружинный матрац Leroy MEDBLEX. Сначала немного расстроились... но приняли решение оставить, и не пожалели... засыпаю, как младенец. мой вес 90 кг. Кручусь-верчусь, а жена ни чего не чувствует, короче Отличный матрас. Всем рекомендую....
Евгений В.
4 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошие материалы
Недостатки
Не заметил
Отличный матрас. Велюровая отделка по борту классно смотрится. Но главное, конечно, качество сна - особенно ощутимо после старого) Действительно анатомический: верхний пенный слой неглубоко проминается, принимая изгибы тела, но лежишь при этом строго горизонтально. Покупал за 26,5К, считаю, что цене вполне соответствует.
Анастасия З.
27 сентября 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Классный матрас
Недостатки
Небольшой запах, выветрится надеюсь
Долго искали матрас на замену Асконе. Размер нужен был нестандартный 200*165, такой предлагают немногие производители ( у остальных этот размер можно только под заказ и с доплатой). Матрас приехал в рулоне, так что из пункта выдачи мы забрали сами и увезли на легковом автомобиле. Упаковано на совесть...  Читать полностью
T
Tatka Г.
27 сентября 2022
Достоинства
Отличный матрас