2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Иван Д.
19 июня 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Двухсторонний с разной жесткостью, качество исполнения и внешних материалов, быстро восстановил форму, точное соответствие заявленным размерам
Недостатки
Отсутствуют
Пришёл плотно запакованным и скрученным в рулон. Запах присутствует, но незначительный, постелили без проветривания. Ожиданиям полностью соответствует. На качество сна повлиял положительно, но нужно больше времени на эксплуатацию для полноценных выводов. По ощущениям соответствует более дорогим моделям очень известной и популярной фирмы
Юрий Б.
16 июня 2022
Достоинства
Очень компактно упакован, хорошо спать на нём грыжа не даёт о себе знать, после старого обычного матраса просто сказка
Недостатки
Немного сместился шов с окантовкой
В целом очень классный матрас, пришёл забирать когда, даже засомневался мой ли это матрас, уж очень компактно свернули его)
15 июня 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хорошо поддерживает спину, но при этом ноги и руки не затекают, как на других поверхностях. Размер соответствует, к достоинствам также можно отнести широкий выбор нестандартных размеров у производителя.
Недостатки
Очень долгая доставка от момента покупки. Пришлось ждать почти 2 недели. Также матрас оказался жестче, чем ожидала.
После ночи на матрасе почувствовала...  Читать полностью
Анна Н.
11 июня 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший матрас, жесткий, не проминается
Недостатки
Как по мне, так кж очень высокий, см 30, не меньше. Не ожидала, что прям уж настолько
Брать советую, спина помле него не болит, весь корпус деодит всю ночь. Я хоть и немного вешу (60 кг), но не проминается
Alex Lesli
10 июня 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень комфортный. Жёсткость и упругость на уровне, лежать комфортно. Гарантия 10 лет.
Недостатки
Не приятный запах после распоковки из рулона, надеюсь выветрится быстро.
Заказывали размер 165х200, всё соотввует размерам. Лежать очень кайфово,переживал что такие вещи нужно покупать в живую, но почитал отзывы и вроде бы все довольны) Пришёл матрас в рулоне, после...  Читать полностью
Ната Б
8 июня 2022
Достоинства
Отличное качество материала, жесткость соответствует
Удобно спать
Бреславец Станислав
8 июня 2022
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Не прогибается под весом тела
Недостатки
Отличный матрас! Спина перестала болеть с утра) 3 месяца - полёт нормальный! Рекомендую!
Оксана
7 июня 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Классный матрас!
Недостатки
Спали как младенцы! Очень хороший матрас. Спали на жёсткой стороне, которую можно определить по канту. Упакован был в картон и два слоя пленки👍. Привезли скрученный в рулон, форму принял за секунды. Есть запах заводской, но думаю выветрится быстро, т.к. за сутки уже меньше пахнет. Размеры соответствуют заявленным. Доставка от Озона...  Читать полностью
Вячеслав П.
26 мая 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Недостатки
не нашел.
Отличный матрасик, самое, то, что искали, до этого был Аскона, этот на много интереснее!
ю
юрий п.
26 мая 2022
Достоинства
В эксплуатации месяц. Нареканий нет. За свои деньги полностью соответствует ожиданиям. Очень компактно был упакован и на удивление быстро принял форму. Всё соответствует описанию. Написано,что гарантия 10 лет . Советую к покупке.