2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Андрей В.
14 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень понравился, как будет дальше посмотрим.
Недостатки
Пока не обнаружил. Запаха почти нет.
К сожалению порезал бок при распоковки.. Знал, что надо быть внимательным.. Но поторопился.. Будьте аккуратны! Рекомендую к покупке. Мой вес 120кг.
Дмитрий К.
10 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
комфортный
Недостатки
матрас с одной стороны по канту неровный. за 3 дня отлёжки не выровнился.
в общем и целом неплохое качество. не знаю как будет служить, но первая ночь была неплохая. выспался. до этого около года был другой матрас. другой фирмы. безпружинный. а у меня проблемы со спиной. вставал с утра разбитым. болела спина.
Олег Ж.
1 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас.
Недостатки
Товар пришол на 2 дня раньше. Продавца рекомендую.
Наталья Е.
изменен 31 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Долго выбирала матрас,с учётом того,что в доме есть уже два дорогих матраса Райтон.Решили купить ещё в другую спальню.Остановились на этом варианте,и я уверена,не прогадали.Пришёл хорошо упакован,распрямился на глазах.Первое впечатление очень хорошее,качество превосходное,средней жёсткости,мы положили сторону помягче,очень удобно.С моей грыжей в позвоночнике...  Читать полностью
Эльдар А.
27 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Их пока нет
Качественный товар
Антон Б.
26 октября 2023
Расул Г.
24 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Отличный матрас 👍🏿
Нина В.
23 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Во-первых это доставка в пункт озон!!! долгая к сожалению была.. Упаковано слоев 5 Он классный, его окантовка, вид, дизайн... Жесткость средняя. Нам очень понравился!!! Я думаю это не последний матрас, в нашей семье(еще одну детскую кровать предстоит поменять:) :) :) Растут детки!)
Недостатки
1-й слой это картон, затем 2-й ;3-й упаковочный пакет, затем скотчем, потом скотч убираем и он начинает раскрываться и сам матрас в вакуумной упаковке, вскрываете и он наполняется воздухом и поднимается за считаннуу минута.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас был шикарно упакован, начал подниматься сразу как распаковали, и уже тогда был 18 см, утром поднялся до 22см.Комфортно лежать нескольким людям, прудины действительно независимые👍
Недостатки
быстро пачкается верхний слой, обязательно нужен наматрасник. А больше не к чему придраться даже.
Матрасом довольны полностью. Упаковка, доставка, качество вме отлично. На кровать лег как влитой. Жесткость средняя, поддержка спины хорошая.
Y
Yevgeniy B.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно
Недостатки
Рекомендую, одна сторона жестче, на другой отлично. Цена супер, у нас к КЗ, в 2 раза дороже.