2. Мягкая мебель

18 мес.

Игорь К.
Полностью удовлетворен.
Ирина Т.
Еще не собирали, все ли нормально не знаем. Визуально все хорошо. Если будут нарекания во время сборки, дополню отзыв.
Лилия Л.
12 июля 2024
Классное кресло, удобное,брала маме в подарок она в восторге
Светлана Ф.
изменен 5 июля 2024
Хочу сказать спасибо продавцу за кресло,купила 26.06,24,упаковка👍коробка обернута черн.плёнкой,собрали быстро,легко,мы с мужем крупные 130кг.,но легко помещаемся в кресле,удобно вставать и садиться в него ,иногда даже спим в нём😉
Зякия Б.
изменен 12 июня 2024
Заказ переносили 2 раза. Кресло пришло хорошо упаковано, все запчасти на месте. Собрали быстро. Очень удобное, хорошо отдыхается, теперь мой любимый расслабон😊спасибо продавцу!
Марина А.
Собирать не очень удобно, особенно подножку, непонятно как правильно она должна быть. Если закручивать до упора, будто сломается что-то. Прорези для болтов сделаны не очень качественно, не обработаны, чуть чуть вбок болт ушел, когда прикручиваешь, края прорезей сразу трескаются. Пришло пыльное, материал светлый - в каких то пыльных пятнах. В остальном...  Читать полностью
Кресло доставлено в срок, без повреждений. Пользуемся с удовольствием. Ожидания оправданы.
Георгий Г.
Шикарное кресло, бабушка очень довольна.
Лариса М.
17 мая 2024
Беру уже второе,первое брала себе теперь не могу без него,второе взяла дочери.рекомендую.
Наиля К.
8 мая 2024