2. Уход за волосами

Вид бигудей
Мягкие

Наталья Ч.
18 декабря 2022
Достоинства
Идея
Недостатки
Отлично получилось с первого раза, спать не мешает, смотрится нормально, когда эта штука на голове, не так, конечно, как на фото на заставке, но тоже, вполне нормально. Для меня мелковаты кудряшки
Мария Л.
18 декабря 2022
Достоинства
классная штука
Недостатки
на ночь больно их оставлять
опробовала пока один раз, половина головы получилась) а так все хорошо
Анна И.
17 декабря 2022
Достоинства
Бигуди пришли идеально упакованы. Все в отличном состоянии. Эти для длинных волос гораздо ниже плеч. Накручивает хорошо, но получилось со второго раза).
16 декабря 2022
Достоинства
Все отлично
Екатерина И.
12 декабря 2022
Достоинства
Реально работает, нет термического воздействия на волосы
Недостатки
Нужно держать подольше - желательно на ночь, первое время сложно закрутить как на видео
В целом отличный продукт: не ощущается на голове, можно спать с закрученными на ленту волосами, производитель сделал удобные видео инструкции по использованию На гладкие непористые волосы работает только со средствами укладки
Юлия Ф.
12 декабря 2022
Достоинства
Кудри выглядят естественно уложенными, без эффекта афрозавивки, как на обычные бигуди. Спать с ними удобно, они мягкие и не доставляют неудобств во время сна. Прическа держалась 3 дня, без использования дополнительных средств для укладки.
Недостатки
При заказе сама допустила ошибку и взяла slim, они без ленточек на конце. Очень длинные концы на бигудях, за счет этого достаточно неудобно их расположить на голове во время завивки. В комплекте идут слишком маленькие крабики, они не обхватывают диаметр монобигудя. Нужно время, чтобы к ним приловчиться, но эффект того стоит)
Прекрасно подойдут для подарка.
12 декабря 2022
Достоинства
Можно спать
Недостатки
Взяла тонкую версию для дочки. У нее длинные волосы, а портить их плойкой не хочется. Накручиваем на ночь и ребёнок спокойно спит , а утром получаем классные кудряшки. В комплекте еще и зажимы шли и резинки
Катарина М.
12 декабря 2022
Достоинства
Очень довольна, после обычных бигудей это просто кайф. И закручивать и волосы не повреждает и не ломаются. Советую к покупке
Валерия С.
11 декабря 2022
Достоинства
Красивые недорогие удобные
Недостатки
Не нашла
Очень понравилось делать кудри. На фото кудри после 2,5 часов ношения на подсушенные волосы сразу после помывки. У меня очень сложно поддаются волосы укладке, но Jillas теперь мое любимое средство ☺️
9 декабря 2022
Достоинства
Очень удобные бигуди, очень нравиться, мягкие. Купила сначала себе, потом мама как попробовала, забрала себе и купила снова)