2. Мебель для ванной

15.7
2 года

Дмитрий И.
13 января 2023
Достоинства
ну в целом состоянии может и норм
Недостатки
пришел разбитый
Что мне теперь делать? НА своем горбу тащить тяжелое зеркало в пункт выдачи,ибо возврат курьером мне недоступен!
14 декабря 2022
Достоинства
Просто прекрасный шкаф. Если честно, даже не ожидала. Благодарю производителей за стильный дизайн и качество. Очень рада покупке.
Николай Б.
15 декабря 2022
Недостатки
водостойкий материал в скобочках нет!!!
в использовании 2 дня несколько капель попало на шов от бутылок с шампунем и сразу вздулась средняя полка теперь не знаю как обрабатывать чтобы всё зеркало не вздулась!!!!
Мария К.
21 ноября 2022
Достоинства
отличный шкаф
Марина В.
17 ноября 2022
Всё отлично. Была проблема со стеклом, тяжело вставлялись, с трудом но впихнули
Иван Ш.
18 октября 2022
петли бы поменять с доводчикиг поставить
17 октября 2022
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Кромление задней стенки отсутствует( видно на фото),что крайне не желательно для использования в помещениях с повышенной влажностью. Доставляется в собранном виде, что делает невозможным дополнительно обработать кромку задней стенки .
Пожелание к производителю : устранить этот недостаток в дальнейшем.
Екатерина Г.
4 октября 2022
Достоинства
Большой, вместительный
29 сентября 2022
Достоинства
Красивый
Недостатки
Были неправильно установлены полочки изначально. Пришлось самим разбирать и устанавливать правильно
9 сентября 2022
Достоинства
Красивая, задняя стенка сделана из дерева
Недостатки
Нет доводчика на двери и если не придержать, то при закрытии громко хлопнет, возможно, это нам такой шкаф попался, читала в отзывах кому-то везёт и у них плавно закрывается. Ну и уже дома обнаружила брак на полочке на самом видном месте, в пункте выдачи осматривала тщательно зеркало на предмет сколов и брака, но получилось, что не туда смотрела.
Фирма не бюджетная и обидно получить за такие деньги такое вот качество. Советую присмотреться к товарам других фирм-производителей.