2. Посуда и кухонные принадлежности

Отличный бренд!
Валентина Б.
Отличноая сковорода!
Светлана Бахитова
Очень любим эти сковородки, только ими пользуюсь. Качество на высоте, эксплуатация долгая. Цена на озоне даже дешевле получилась , чем заказывать напрямую в сайта с доставкой. Рекомендую
Елена Т.
Вчера забрала сковороду , вроде все хорошо было . Сегодня решила ее опробовать ... Я даже не поднимала ее за ручку ,просто придержала чтобы помешать ... Ручка осталась у меня в руке ..... Что делать ? Я так понимаю здать невозможно, я начала ее уже использовать ? Целых три минуты ей попользовалась...
Николай П.
Заказывал 2 раза. В первый раз товар с глубокой царапиной. Вторая сковорода тоже с браком. вдавлен борт сковороды. Грань борта теперь не имеет формы круга. Крышку использовать не получиться Оба раза отказ по браку. Позоже, что через озон отправляютбрак, который в магазинах не берут.
Абидат А.
Пользуюсь сама , купила на подарок , все шикарно
Хорошая сковородка, тяжелая, гладкая. У меня уже есть сковороды этой фирмы, пользуюсь более 5 лет, никаких нареканий, жарить одно удовольствие, ничего не прилипает. Рекомендую к покупке.
Евгения Д.
Прекрасная сковорода, беру не первый раз этого производителя, очень довольна, при хорошем уходе служит до трёх лет!
Валерия Б.
13 июля 2024
Сковорода очень понравилась. Ничего не пригорает, покрытие качественное. Взяла ещё другие размеры. Так довольна, что куплю ещё теперь на дачу.
Валерия Б.
13 июля 2024
Отличная сковородка. Качественная и по приемлемой цене. Буду брать ещё других размеров.