3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева и справа

Андрей Я.
Сколько света пропускают:Много света
Шторки просто класс. Двусторонний скоч очень качественный , одну шторку перевешивал ниже - кое как оторвал, два разных других попробовал отваливаются. Прикрутил на саморезы. Ещё купил неодимовые магниты (на все окна) на 1,45 кг и на момент, теперь шторки подтягиваются ближе к стеклу и при открывании окна шторки как влитые . Спасибо.
Андрей Я.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы не плохие ,цвет красный не советую ,при солнце доставляет дискомфорт глазам ,ребят сильно ,находиться в помещение не возможно
Наталия С.
7 июля 2024
Достоинства
Норм, что хотели. Неплохой вариант . Цвет соответствует
Светлана Ш.
Сколько света пропускают:Много света
Товар пришёл отлично упакованный. Упаковка целая. Штора полностью соответствует описанию. С креплением к окну справится даже если вы не разу не собирали и не крепили штору к окну. Товар пришёл раньше заявленного срока. Продавца и товар рекомендую. Штора СуПеР!!!!!
V
Vadislav N.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы не плохие ,красные брать не рекомендую ,вечером когда солнца нет смотрятся красиво ,но когда начинает солнце светить это не выносимо ,начинает очень сильно ребить в глазах ,в помещение просто находиться не реально ,не комфортно глазам
Надежда Н.
7 июля 2024
Основа на котором накрутка идёт была кривая.
Лариса Ф.
6 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красиво, удобно, функционально . Даже при полностью опущенной шторке в помещении достаточно светло
Недостатки
Крепление хилое, двухлетний ребенок сорвал штору с окна с первой же попытки
Рекомендую, если в доме нет детей
Станислав Ч.
6 июля 2024
Не плохие, с креплением на оконную дверь ставятся мгновенно... Один неприятный момент, до откоса расстояние маленькое и край корниза упирается в откос при открывании окна