2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Вероника Л.
14 января 2024
Достоинства
Большой удобный
Недостатки
За 2 месяца ,уменьшения ,досыпать пришлось
Удобный конечно
E
Evgeniya K.
5 января 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Добрый день! Подарили ребёнку, распаковали, и увидели, что размер не соответствует заявленному! Мало того, что наполнителя очень мало, но мы закрыли глаза на это. Но когда увидели этот мешок рядом с другим, той же фирмы, но другой расцветки - заметили разницу и в габаритах!!! Я покупала 150х110, а по факту мешок - 120х75
Требую вернуть разницу между размерами деньгами или обменять на размер который я оплатила!
Анна П.
5 января 2024
Достоинства
Классное
Ирина Г.
5 января 2024
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
Чехол отличного качества. Никакого запаха нет. Внучка фанат корги, поэтому она прыгала от восторга.
Олеся Я.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Яркое, ребенок доволен, подарок от деда мороза.
Недостатки
Обман размера!!! Заказывала 4xl. Размер прислал продавец меньше намного. а денег списали за 4xl.
Заказывала 4XL (XXXXL). А прислали размером меньше!!! Как так-то??!!! Разница по сумме и размеру, конечно, есть и не очень приятно такой обман! Бирки с размером не нашла, но по размеру не подходит на 4 XL. И...  Читать полностью
л
лаухина с.
4 января 2024
Недостатки
Заказали за неделю к новому году. Доставку переносили несколько раз, в итоге получили 3 января и не тот товар!ткань не велюр, без рисунка! Просила забрать и прислать то, что я просила, но так нельзя. На пункте выдачи сделали отказ. Мне сказали заказать ещё раз, но там цена уже больше на 1700. Как так? Очень, очень жаль!
Артём Т.
2 января 2024
Достоинства
Мягкое, приятный материал
Недостатки
Немного присутствует неприятный запах ткани. Надеемся что выветрится.
Татьяна А.
2 января 2024
Достоинства
Материал не плохой
Недостатки
Отправили мешок меньше, нет этикетки с размером
Заявленный размер 110 на 150 размер 4XL пришел мешок, хорошо упакован, только обсмотрев все швы я этикетку с размером не нашла, измерив мешок линейкой поняла что мне отправили размер меньше, при том что цена на большие размеры мешка значительно выше. Теперь не знаю что делать толи возвращать, либо продавец вернет разницу в цене…
Виктория Б.
1 января 2024
Достоинства
Огонь! Ребёнку очень понравилось!
Мария Я.
1 января 2024
Достоинства
Он огромный, яркий, ткань приятная на ощупь
Недостатки
Запах от наполнителя,но он постепенно выветривается