3. Девочкам
Платье Trendyco Kids

Хлопок
100% хлопок

Ирина В.
Достоинства
Красивое нежное платье для меленькой принцессы. ткань мягкая и приятная. цвет насыщенный.
Ирада Г.
Достоинства
Красивое, аккуратный пошив, нежный оттенок! Соответсует описанию и фотографиям.
Недостатки
Не обнаружила
Отличное нарядное платьице! Брала в подарок (на вырост), не могу сказать соответствует своему размеру или нет
Ольга А.
13 июля 2024
Заказала 86 размер на рост 73,мы худенькие, нам подошел, платье красивое супер. Туговато одевается даде на нас, прлучается материал не тянется, вот это минус. Одевали на свадьбу
Олеся Д.
Оно очень красивое. Качество огонь. Но оно очень узкое, надо брать размера на три больше. К сожалению когда оно было необходимо нашего размера не было.
Отличное милое платье. Х/б, что отлично (дышашие). Ребёнок доволен. После стирки все хорошо, почти ничего не изменилось , только шов подвернулся у юбки)))
25 апреля 2024
Недостатки
неправильно сшито.
Евгения Л.
22 апреля 2024
Очень красивое, качественное. Ребенку нравится , одевать очень приятно. Цена завышена....
11 апреля 2024
Очень сильно маломерит, размера на 2-3
P
Polina P.
21 марта 2024
Платье нежнейшее, чудесное просто 💕мягкая ткань, швы аккуратные, для маленьких принцесс! Но оказалось мало, даже не налезло, заказывала 80 размер на рост 73 и вес 10, ОГ 48. На талии нет резинки, не тянется совсем, это нужно учитывать и брать больше размер. Перезаказ на 92 размер
21 февраля 2024