2. Коляски и автокресла

Лицом вперед
Цвет красный IsoFix

Екатерина Д.
9 июня 2023
Все как на картинке. Очень понравилось. Ребенок в восторге.
8 мая 2023
Достоинства
Крепкое, выглядит надежным и удобным для ребенка, имеются маркеры для контроля силы затяжки ремней
Недостатки
Неудобно застегивать ремни, т.к. части крепления от левого и правого ремня не фиксируется друг относительно друга и удерживать их в соединенном состоянии одной рукой довольно сложно
Вцелом отличное кресло, рекомендуется
Артем Х.
15 апреля 2023
Достоинства
цена, качество, длинный ремень для крепления кресла у затылка
Недостатки
неудобное расположение защелок ISO-FIX,
неудобное расположение защелок ISO-FIX, мне как рослому мужчине тяжеловато порой отстегнуть кресло, подлезть можно только одним пальцем и кнопка тугая, может это и хорошо.....
Алена Лебедева
16 марта 2023
Достоинства
Цена и удобство
Недостатки
6 лет назад такое кресло мы купили первому сыну, сейчас второму, т.к. надоело переставлять из машин одно кресло. Удобно что раскладывается, спать удобно, комфортное. Рекомендую. Но вот то что пришло оно в не очень хорошем состоянии это конечно претензия к продавцу. Всё кресло пыльное. В каком то ли масле, то ли сиропе. В общем, надо чистить.
9 марта 2023
Недостатки
нет вкладыша. приходится подстилать пелёнку.
E
Ekaterina K.
20 февраля 2023
Кресло хорошее, но, конечно, лежачие положение как полу сидячие, ребенок катается на переднем сидении тк еще отгибаю спинку сидения, ребенок катается в нем с 8 месяцев тк уже не помещался в автолюльку, крепление изофикс не пробовала тк в машине его нет, обматываю ремнем, держится крепко Советую
Евгения Ф.
25 декабря 2022
Достоинства
отличное кресло
Недостатки
второму ребенку взяли, меня все устраивает, детë сидит кайфует в нем
Светлана Л.
30 октября 2022
Достоинства
Удобное для ребёнка, регулируемые длинные ремни безопасности, четкая система изофикс.
Недостатки
Ну если только что нет подголовника, как к дорогих моделей, но это не критично.
До этого брала из другой категории (1-2-3). Ну не удобные. Не подходит автокресло для годовалого и 12-ти летнего. То ремни короткие, то ноги для ног неудобно. А вот если брать (2-3), то намного лучше.
Ксения К.
31 августа 2022
Достоинства
легкий механизм смены положения сидения
Светлана Х.
3 июля 2022
Достоинства
Удобное
Недостатки
У старшего такое же, только другого цвета, уже 3 года катается в нем. Младшей сначала взяли другое, дороже, в итоге поменяли на такое же, только с бабочками))