2. Мебель для спальни и комплектующие

185.6

Елизавета С.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Неплохая кровать! По качеству конечно есть косяки, не все сфотографировала, надеюсь не развалится 🤞 а в целом я довольна. По сборке не могу сказать что легко, но чудо сосед помог. В месте крепления шуруп попадал на "евро винт". Фото приложила.Доска в некоторых местах с трещинами.плохо конечно , что не покрашена ничем. Сначала два раза обработала антисептиком...  Читать полностью
Алексей М.
Кровать хорошая. Качество сборки на 4. Один из замков не закрывался, пришлось разбирать- собирать самому
Анжела Ш.
Простота сборки:Легко
Спасибо за удобную и качественную кровать , подарок маленький приложен ,приятно.Сборка была за 20 минут, с электроинструментом. Всё супер.
изменен 15 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Нормальная. Спасибо за размер. Было очень важно. Отшлифовали очень хорошо молодцы. Но для меня не очень понятно технология каркаса будто склеено поэтому сомневаюсь в качестве. И минус за задержку
Диана С.
Качество материалов:Хорошее
Кровать супер! Собрали за вечер, все крепежи на месте и даже с запасом. Очень прочная!
Валерий К.
Кровать тяжёлая, не скрипит, стоит надёжно. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Кровать добротная, все замечательно, собрали быстро, советуем!!!
Татьяна В.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Кровать очень понравилась, все качественно сделано, доски все очень хорошо отшкурены. Заказывали 2 кровати, не хватило средней ножки и 2 доски реечного дна, я позвонила по указанному тел., который находился в посылке, девушка очень мило со мной пообщалась и без проблем отправили нам недостающие детали буквально на следующий день. Курьер их нам доставил...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Легкая сборка, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.
Недостатки
не обнаружено
Несмотря на отсутствие покраски, кровать из массива сосны выглядит очень стильно и элегантно. Дерево имеет красивую текстуру и натуральный оттенок, который придает спокойствие и умиротворение Спасибо за отличное качество и приятное обслуживание! Доволен покупкой и рекомендую эту кровать всем, кто ищет надежное и красивое мебельное изделие.
Алла Х.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась кровать. Легко собирается, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.