2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
115.6

Дарья А.
6 февраля 2024
Достоинства
Экологически чистый материал) цена
Все отлично 👌 спасибо продавцу рекомендую 👍 изделие крепкое, без сколов, трещин сучков, инструкция по сборке , все как надо. Упаковано хорошо, но есть маленький скол, (на фото),но это такая доставка, упаковку хотелось бы усилить.
Антон Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается в одно лицо, крепкая, надёжная кровать. Пахнет просто супер, уже неделю засыпаю в аромате сосны. Думаю, при регулярном сне на этой кровати человек начинает пахнуть хвоей
Недостатки
Ни единого
Отличные резьбы, понятная сборка. Никаких пробьем. За такие деньги - фантастика. В подарок подставка для телефона
Алексей И.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Доставка в срок, хорошо упаковано, занесли в квартиру! Легко собирается!
Рекомендую!
Вика Я.
23 января 2024
Достоинства
Пришла в срок, хорошо упакована, ни одна дощечка не помола, нет осколков. Положили подарочек(подставку под телефон,что очень приятно). Курьеры на 1,5 часа заранее, что радует. Выглядит надёжно, собиралась кровать за 1,5 часа. Все быстро и понятно, положили все шурупы запасом, что так же радует
Недостатки
Отличается цветов по фото
Все супер, рада своей покупкой, так как комнатка у меня маленькая, это нестандартная кровать просто моя лучшая находка и покупка 🤌🏻❤️
Сергей М.
23 января 2024
Светлана Г.
22 января 2024
Достоинства
Привезли всё в срок. Занесли в дом. На вид изделие хорошо обработано,сухое Без покраски.Ещё не собирали,т.к.ждём напольное покрытие.
21 января 2024
Достоинства
Основательная кровать
Недостатки
Кровать отличная. Обработана идеально, никаких заусениц. Собрали быстро, все отверстия чётко подошли, инструкция понятная. Отдельное спасибо за подарочек))
20 января 2024
Достоинства
Прекрасная кровать!
Устойчивая и красивая. Собрали легко и быстро. От всей души рекомендую.
Валентина М.
19 января 2024
Достоинства
Качественная, хорошо обработанная
Нужно красить или вскрывать лаком
Инна Т.
16 января 2024
Достоинства
Отличная кровать, очень крепкая
Недостатки
Кровать собирать одно удовольствие, все четко размечено. Шурупы, саморезы и ид с запасом . Запах свежего дерева, сухая , просто космос . Спасибо продавцу за такой товар . Рекомендую, думаем купить еще одну