2. Мебель для спальни и комплектующие

Бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
115.6

Кровать понравилась, свекровь в восторге! Муж после покупки был немного в шоке, что пришла кровать в виде отдельных досок, но схема сборки понятная, собрал очень быстро! Не ругаясь))) Конструкциякровати основательная, продуманная, даже шляпки от шурупов утоплены! Поверхность гладкая, хоть не окрашена, но очень хорошо обработана, заноз точно не будет!..  Читать полностью
Олег В.
Крепкая, надëжная.
Сергей Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Клееный срощенный массив, хорошие толщины, хорошая шлифовка. Солидная кровать. Распилено точно, при сборке никаких щелей на видных местах. Сделано заботливо. Крепеж с запасом.
Недостатки
Не размечено положение ламелей, мелочь, но на фоне остального подхода выглядит странно.
Собирается легко, быстро, без проблем. Без шуруповерта собирать, наверное, не очень удобно...  Читать полностью
Юрий Н.
Простота сборки:Легко
Кроватка добротная,сделана качественно. Собрал буквально за час. Стоит в тераске глаз радует. Кровать крепкая спать на ней одно удовольствие. Спасибо производителю,действительно замечательная кровать.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Отличные
Недостатки
Кровать супер. Очень понравилась) Рекомендую)
Алёна К.
Нестерова Е.
Простота сборки:Средней сложности
Нам понравилась, качественный натуральный материал, отшлифовано отлично, сборка быстрая и несложная, и самое главное приятный не сильный запах дерева, а не химических наполнителей или иного запаха который идет от новой мебели. Матрас дышит, под кроватью можно свободно убирать роботом пылесосом, одни плюсы. Подарок подставка для телефона.
Наталья Ч.
Простота сборки:Легко
Кровать отличного качества.Собрал муж легко ,быстро.Не скрипит вообще.стоит как литая.Очень советую всем именно этой фирмы кровать "Мида трейд".
Наталья г.
Простота сборки:Легко
Кровать хорошая, собирается легко,очень понравилась, срасибо продавцу
Отличная кровать, рекомендую.