1. Хобби и творчество

Мешочек для карт Таро Бирюзовый бархат с сиренью
Бирюзовый
Бархат

Дмитрий С.
Если в след. раз не будет карт ленорман то ставлю 1 звезду 😄😏😏😏 ( шутка )
Екатерина Б.
изменен 23 сентября 2024
Он прекрасен😍. Восхитительная ткань, качество на высоте. Благодарю за такую красоту!
Алёна К.
Дарья ..
изменен 11 сентября 2024
Аккуратный мешочек, мягкий материал, красивый цвет изделия. Ярче и темнее чем на фото продавца, но меня это порадовало, такой и искала. Вместительный. ✨🌕✨ Упаковка товара на высшем уровне! Приятный бонус в виде карт в чудесном мешочке. И вам, рукодельницы, Чудесного дня!
Георгий И.
Валерия Л.
Пошит качественно, мягкая ткань, красивая подкладка. Продавец качественно упаковал в пупырку. И конечно, спасибо за подарочек. Советую к покупке . Обязательно буду покупать еще
изменен 26 августа 2024
Обалденный мешочек, уже 5 в моей коллекции от этой фирмы, просто наслаждение их брать в руки. Приходит в хорошей упаковке, плюс всегда подарочек, на этот раз руны. Все красиво и вкусно. Благодарю!
изменен 9 августа 2024
Понравились мелаллические стмволы нашивки, натуральные камни на завязках, а так же сочное сочетание цветовое. Взяла для эротических колод. Качество отличное. Я довольна.)в подарок положили карты мини. Спасибо))
изменен 9 августа 2024
Необычный, приятный на ощупь, качественно пошит, без деффектов. Очен понравился. Взяла, посмотрев на отзывы покупателей.Он не вызывает отторжения, довольно милый. Серый цвет смягчает тему черепушек.положили в подарок карты мини Ленорман. Спасибо))
Елена Л.
Мешочек супер. Один из самых моих любимых. Ткань очень приятная, всё отлично подобрано по цветовому сочетанию. Изготовителя рекомендую. Набрала много его мешочков и все чудесные. Цена конечно не маленькая, но за такую красоту не жалко Рекомендую.
Цвет бомбический, очень приятная ткань. Отлично сочетаются цвета снаружи и внутри .Рекомендую.Самый красивый из всех моих мешочков. Этой фирмы взяла много мешочков. Цена высоковата, но положительеые эмоции переполняют.
Понравился очень подклад, подходит для игральных колод
Галина М.
Отличный мешочек 👍🏻 Я брала для рун из карельской березы :) Благодарю! 🙏🏻
Марина Д.
Это же не бархат, а совсем другая ткань. Хотелось бархата, на превью был бархат
Елена Л.
Обожаю Пифиум. Очень красивые вещи здесь создают. Качество на высоте, внимание к каждой детали. Подарок тоже радует. Уже не первый мешочек под карты здесь беру и заказала ещё. Процветания магазину и рукам создавшим такую красоту
Спасибо за мещочек, советую искренне!!! Плюс подарок получила, спасибо продавцу!
Сергей П.
20 июля 2024
Юлия Б.
Очень красивый мешочек ☺️Спасибо за подарочек 😍
Татьяна
Достоинства
Красивый, сделан аккуратно и качественно, положили в подарок мини-колоду руничесикх карт -приятно, как не крути) Спасибо!
Недостатки
Оказался, чуть больше, чем я ожидала - но тут, скорее, мой недосмотр
6 июля 2024
Пришло раньше срока, хорошо упаковано, очень качественные , красивые, просто шикарные мешочки! Спасибо!
Александра Б.